- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [10/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [10/11/2011]

Все идет неплохо, и вы даже справляетесь с некоторыми сложными задачами – в основном потому, что находите человека, которому можно доверить их решение. Востребовано умение ладить с окружающими, некоторые представители знака встанут на нелегкий, но эффективный путь интриг и манипуляций.
Желательно сократить физические нагрузки – жизненный потенциал снижен, вам стоит поберечь себя. Назначая на вторую половину дня какие-то личные встречи, имейте в виду, что вам будет непросто выкинуть из головы рабочие проблемы.

Ледди@mail.ru

Как следует покопайтесь в недавнем происшествии. Вы можете узнать информацию, которая приведет Вас в недоумение. Если это произойдет, продолжайте свое расследование, пока не сможете выяснить, как обстоят дела на самом деле. Если Вы сейчас не настроены на романтические отношения, то перед Вами появятся загадки иного рода. Не теряйте концентрации. Дела обстоят вовсе не так, как кажется — на самом деле все гораздо лучше!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/11/2011]

Пусть любовным играм предшествует какой-либо ритуал. Его вы сегодня и сочините. Это может быть танец, совместное пение или купание. Мытье посуды тоже подойдет, хоть на первый взгляд это и не так романтично. Дух творчества еще больше сблизит вас, а ритуал поможет впоследствии лучше настраиваться на нужную волну. .

Женский Журнал

Не беритесь сегодня за решение серьезных деловых вопросов, отложите их на болееблагоприятное для этого время.

АстроМеридиан

В общении с приятным Вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если Вы не уверены в том, что он действительно испытывает к Вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из Вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!
Желание обрести спутника жизни вполне естественно – оно свойственно человеку. Но сейчас Вам этого не хочется, поэтому не отягощайте себя подобными мыслями. Пока, просто стремитесь к удовольствиям. Оттянитесь по полной и не думайте о серьезных отношениях. Они далеко не так волшебны, как Вам кажется.

Оракул

Карьеризм — это, конечно, хорошо. Но вы можете забыть о своих родных, которым не стоит выдавать заботу и любовь по порциям, пусть и каждый день. Сейчас очень важно избегать повышенных тонов в общении со своей второй половинкой, иначе потом придется потратить много сил на восстановление доверия и понимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [10/11/2011]

Безостановочно прыгайте, бегайте и неситесь к своей цели. Не приседайте ни на пять минут, даже если вам кажется, что что-то будет удобнее сделать из такого положения. Только постоянно находясь в движении, вы сможете избежать ударов судьбы, которые просто не сумеют попасть в вас при таком раскладе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [10/11/2011]

Сегодня Вам будет крайне важно достичь взаимопонимания в общении с любимым человеком. Скорее всего, вы смотрите на ситуацию, сложившуюся в ваших отношениях, под разными углами, но если вы оба согласитесь пойти друг другу на небольшие уступки, то непременно найдете общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [10/11/2011]

Отойдите на второй план в решении глобальных семейных вопросов, Лучше понаблюдатьсо стороны, а если вы сомневаетесь в том, что сможете молчать, то самым вернымвашим решением, будет удалиться в свою комнату. И уже там наедине с самим собой,подумать над данной проблемой, вдруг все-таки придет на ум что-нибудь умное.

АстроМеридиан

Вы привыкли всегда и во всем добиваться своего — однако, сегодня Вам придется пойти на некоторые незначительные уступки своим оппонентам. Проявите гибкость мышления и пойдите им навстречу — после того как Вы это сделаете, в Ваших с ними отношениях установится атмосфера поистине феноменального взаимопонимания и лада.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/11/2011]

Те, у кого в последнее время были проблемы со здоровьем, сегодня могут быть уверены в том, что самочувствие улучшится — во всяком случае, именно это обещают звезды. Конечно, из-за влияния Урана не исключены кое-какие неприятности — могут быть не в порядке нервы, может снизиться иммунитет — но действительно опасные заболевания Вам не грозят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [10/11/2011]

Как следует покопайтесь в недавнем происшествии. Вы можете узнать информацию, которая приведет Вас в недоумение. Если это произойдет, продолжайте свое расследование, пока не сможете выяснить, как обстоят дела на самом деле. Если Вы сейчас не настроены на романтические отношения, то перед Вами появятся загадки иного рода. Не теряйте концентрации. Дела обстоят вовсе не так, как кажется — на самом деле все гораздо лучше!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/11/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодня на амурном фронте Вашей жизни события заметно наберут обороты — и произойдет это в самый неожиданный для Вас момент. Однако, звезды говорят о том, что Вам все равно следует проявить открытость мышления и постараться извлечь максимум из тех возможностей, которые откроются перед Вами в личной жизни.

Оракул