- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [11/02/2011]

В этот день для вас может представлять большой интерес новое зарубежное знакомство. Если оно имеет личный характер, общение с представителем другой страны, культуры или веры доставит вам немалое удовольствие и поможет расширить знания о мире. Если же общение носит преимущественно деловой характер, рекомендуется оставаться начеку даже в самой располагающей, мягкой, неформальной обстановке. Вы можете идеализировать своих будущих деловых партнеров или невольно создавать у них ложное впечатление о себе и своих реальных возможностях.

Женский Журнал

Постарайтесь навести порядок в деловых и личных отношениях. Оценив реальную ситуацию, а не то, какой она долго казалась, вы наверняка обнаружите, что опутаны огромным количеством больших и маленьких обязательств, серьезных и незначительных связей, и эта своеобразная паутина мешает вам двигаться вперед.
Только не действуйте слишком жестко; хорошо, если привычка щадить чувства других людей не изменит вам и сегодня. А тех, кто вам по-настоящему дорог, не забудьте чем-нибудь порадовать: даже самый скромный знак внимания будет способствовать развитию отношений.

Ледди@mail.ru

В кругу Ваших друзей назревает буря, и очень скоро Вы обо всем сможете разузнать. То, что Вы раньше всех уловите в воздухе сигнал тревоги, очень хорошо для всех участников, потому что Вы лучше других подходите для того, чтобы выступить в роли посредника. Но не забывайте о том, что не стоит заходить дальше. Все стороны должны научиться самостоятельно справляться с подобными проблемами.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/02/2011]

Девам сегодня важно не перебарщивать с алкоголем, иначе они рискуют проснуться завтра утром в постели со своим лучшим другом/злейшим врагом/шофером такси/подставьте нужное… Само по себе оно не так уж и плохо, но вас потом замучат угрызения совести, так что никакого удовольствия вы не получите. .

Женский Журнал

Иногда лучше помечтать о прекрасном наедине с собой, чем, встретившись с любимым человеком, надолго испортить ему настроение.

АстроМеридиан

Не стоит нервничать — Ваша судьба никуда от Вас не убежит. Более того, Вы ее и захотите — не прогоните. Нынче Вам как раз придется задуматься о том, за что Вы боролись, и на что в результате напоролись.
Похоже, конфликты, разыгравшиеся в кругу Ваших коллег по работе, начинают выходить из-под контроля, и Вы единственный, кто сможет разрядить обстановку. Проявите присущую Вам изобретательность и помогите товарищам по работе достичь компромисса в общении друг с другом. Это поможет Вам добиться внимания со стороны какого-то очень интересного человека.

Оракул

Проблемы омрачают нашу жизнь. Не позволяйте этим же проблемам омрачать ваши отношения с любимым человеком. Как бы вам не хотелось поругаться или покричать, не делайте этого. Это все не стоит той жертв, которую вы приносите. Крепкие и доверительные отношения куда важнее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [11/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [11/02/2011]

Сегодня на вашем семейном небосклоне не будет изобилия проблем. Вы сможете спокойно отдохнуть вечером с любимой книжкой в руках, и ваших домашних не будет раздражать то, что вы не принимаете сегодня участия в домашних делах. А вот несколько комплиментов в адрес вашей половины будут совсем не лишними.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером вступите в острый спор по поводу какого-то беспокоящего Вас вопроса, то попробуйте поменяться с любимым человеком сторонами. Это очень Вас повеселит. Кроме того, благодаря этому вы сможете немного лучше понять точку зрения друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [11/02/2011]

Во время отдыха тоже можно обдумывать новые рабочие проекты. Но не уделяйте им весь день. На это у Вас будет вся неделя.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительного энтузиазма в работе, а Ваши навыки общения с людьми достигнут своего пика. Выберите какое-нибудь достойное начинание и сконцентрируйте на нем все свои силы и внимание. Проявите целеустремленность, и Вы сумеете добиться поистине невероятного карьерного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/02/2011]

Обратите сегодня свое внимание на органы пищеварения. Не забывайте, что есть надо вовремя, а совсем не от случая к случаю, и не только бутерброды или гамбургеры. Сегодня вам будет особенно полезно есть больше молочных и кисломолочных продуктов. А вот кофе злоупотреблять не следует, особенно во второй половине дня.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам не тратить силы попусту. Энергию, кипящую в Вас, следует направить на достижение конкретных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [11/02/2011]

В кругу Ваших друзей назревает буря, и очень скоро Вы обо всем сможете разузнать. То, что Вы раньше всех уловите в воздухе сигнал тревоги, очень хорошо для всех участников, потому что Вы лучше других подходите для того, чтобы выступить в роли посредника. Но не забывайте о том, что не стоит заходить дальше. Все стороны должны научиться самостоятельно справляться с подобными проблемами.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/02/2011]

Сегодня Вам захочется сделать что-то такое, чего в действительности не следует делать. Возможно, Вам захочется принять участие в каких-то интригах или пересудах и перемыть косточки кому-нибудь из друзей. Переборите в себе этот низменный порыв и останетесь верны своим высоким моральным принципам и идеалам.

Оракул