- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [12/03/2021]

Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь на провокации. Сегодня вам очень пригодится житейская мудрость, а также способность отделять действительно важные вещи от тех, что вскоре не будут иметь никакого значения. Вероятны денежные поступления. Не спешите тратить полученное: вскоре эти средства могут понадобиться для какого-то важного дела.
Вторая половина дня подходит для домашних дел и других полезных занятий. Они не кажутся скучными и не утомляют, а иногда и наталкивают на какие-то интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Кажется, кто-то кардинально изменил свои принципы. Но человек не изменил себе; просто его жизнь изменилась. Нет ничего дурного в том, чтобы и Вам поучиться на чужом опыте.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/03/2021]

Ловите миг удачи и творите вдвоем все, что Девам заблагорассудится. Вы, Девы, оба должны чувствовать, что именно и когда Девам требуется.

АстроМеридиан

Сегодня вас сблизит музыка. Первая песня, которую вы сегодня услышите, расскажет вам все о том, как будут развиваться ваши отношения в течение ближайшей недели. Впрочем, если песня вам не понравится, всегда можно сделать вид, что вы ее не слышали или слышали не полностью. И подождать другой, с нужными словами.
Отправьте своей пассии игривое электронное сообщение или письмо. Этот незначительный романтический жест заметно улучшит ей настроение и заставит ее сердце биться чаще. Приготовьтесь к тому, что Ваш сегодняшний вечер получится чрезвычайно волнующим и ярким.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/03/2021]

Стремление к стабильности в семейной жизни перевесит вкус к переменам. В результате Вы постараетесь укрепить связь с близкими — и старания эти увенчаются успехом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/03/2021]

Партнеры порадуют вас завтра новыми оригинальными идеями и предложениями. Обсудите с ними перспективы роста компании.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко, придется быстро ориентироваться в сложной ситуации, решать необычные проблемы. Что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/03/2021]

Ваше самочувствие будет подстать хорошему настроению. Не допускайте завтра никаких негативных эмоций и мыслей, тогда, сколько бы забот и хлопот не свалилось на вас, вы будете чувствовать себя бодрым и довольным, как собой, так и своими делами. Не бойтесь нагрузки, переутомление не грозит вам.

АстроМеридиан

Влияние Марса сулит Вам очень активный день, в течение которого Вы потратите много сил. Обязательно отдыхайте, иначе они быстро Вас покинут. Рассчитывайте нагрузку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/03/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен невероятной харизматичности, которая позволит тебе с легкостью преодолеть любые преграды, с которыми ты столкнешься на своем пути. Даже если твои жизненные цели и амбиции кажутся тебе заоблачными и неосуществимыми, то, воспользовавшись своим исключительным обаянием, ты сможешь немного приблизиться к их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/03/2021]

Вы пребываете в несколько необузданном настроении, поэтому дайте волю творческой стороне своей натуры. Вам не обязательно делать это на людях. Хотя если Вы все-таки решите выступить на публике, то сможете добиться внимания очень интересного человека.

Оракул