- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [12/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [12/08/2021]

Наступил подходящий день для того, чтобы разобраться в сложном и запутанном деле, о котором вы в последнее время много размышляли. Если вы будете внимательны, то наверняка найдете ответы на все вопросы. Вероятны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы когда-то сотрудничали. Не исключено, что откроются новые профессиональные перспективы.
Не всегда легко найти общий язык с близкими: кажется, что вас не слышат и не понимают. Но в ваших силах не допустить конфликта. Обо всем удастся договориться, если вы сохраните спокойствие и доброжелательность.

Ледди@mail.ru

Если интуиция подсказывает, что направление выбрано верно, доверьтесь ей. Но если не будете поддерживать должный темп роста, есть риск забуксовать на месте. Конечно, важно все делать очень тщательно, но если слишком замедлиться, это может создать проблемы. Выберите скорость, на которой можете не нервничать, и держитесь ее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/08/2021]

Если позволяют финансы, проведите завтрашний вечер не дома. Может вы снимете номер в гостинице, или посетите кафе.

АстроМеридиан

Если Вы были близки к тому, чтобы оставить какие-то яркие надежды и желания на амурном фронте, то сейчас Вы получите наглядное подтверждение того, что они вполне могут осуществиться. Для того чтобы добиться их реализации, Вам будет нужно просто поделиться своими грезами с любимым человеком и объединить с ним силы. Похоже, что проявленное Вами терпение наконец начинает приносить свои плоды, и Ваши амурные стремления сдвинулись с мертвой точки.
Похоже, что в этот период Вы будете как никогда близки к достижению тех целей, которые Вы ставили перед собой на амурном фронте. Ну что же, отбросьте все свои сомнения и страхи и активно устремляйтесь к их осуществлению. Не упустите этот шанс придать своей жизни желаемый вид и обрести свою вторую половинку.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/08/2021]

Отношения с близкими станут заметно лучше. Вы возьмете на себя многие домашние дела, за что Ваша половинка будет Вам очень благодарна. С детьми Вы будете вести себя очень терпеливо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/08/2021]

Не стоит расслабляться, постарайтесь собрать всю свою волю в кулак, тогда никакие деловые проблемы не выстоят пред вашим напором.

АстроМеридиан

Сегодняшний день потребует от Вас немалой доли самоотверженности в работе, так как разочарования будут Вас подстерегать в этой сфере буквально на каждом шагу. Но важно не отвлекаться и продолжать делать свое дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/08/2021]

Завтра у вас не будет проблем со здоровьем, поэтому используйте данный момент для реализации своих замыслов. Единственное, от чего Девам сейчас необходимо беречь свой организм, так это от перенапряжения нервной системы. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу все, что с вами происходит, иначе скоро ваше здоровье может дать сбой. Попробуйте научиться расслабляться и абстрагироваться от житейских проблем.

АстроМеридиан

Поскольку ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а косвенное будет оказывать Юпитер — планета по умолчанию благоприятная — то и со здоровьем все будет в порядке! Разве что возможен небольшой гормональный сбой, не слишком, впрочем, серьезный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/08/2021]

Сегодняшний день был создан для активных решительных действий — не трать свое время впустую, поддаваясь каким бы то ни было сомнениям или впадая в глубокие раздумья. Один из близких тебе людей очень нуждается в твоей помощи — и тебе непременно следует ему ее оказать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/08/2021]

Похоже, что в этот период окружающие Вас люди будут вести себя довольно нехарактерным для них образом. Если они обычно являются довольно медлительными натурами, то они заметно наберут обороты. А если они, наоборот, любят всегда оставаться в движении, то сегодня ими вдруг овладеет апатия и лень. Так или иначе, Вам будет очень непривычно и интересно видеть их в таком свете.

Оракул