- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [13/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [13/04/2022]

Начните день с привычных, хорошо знакомых дел. Справиться с ними будет нетрудно, вы быстро добьетесь нужных результатов, почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее. Не всегда будет легко ладить с окружающими, однако вы постараетесь найти подход к каждому, и это удастся.
Вторая половина дня отлично подойдет для решения непростых задач. Вы проявите изобретательность и находчивость, и благодаря этим качествам добьетесь того, что казалось почти невозможным. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Разногласия и споры останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/04/2022]

Не давите на партнера. Если он не хочет близости, это еще не значит, что он Вас не любит. Может, он просто устал на работе.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии, поэтому соберитесь с духом и пригласите интересного Вам человека в гости на ужин. Вы очень приятно проведете время, а присущее Вам обаяние и харизматичность помогут Вам добиться его симпатии и любви.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/04/2022]

Влияние Урана на Вашу личную жизнь будет весьма благоприятным. Вы почувствуете себя свободнее, не будете так остро ощущать контроль со стороны близких. Разве это не прекрасно?

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/04/2022]

Если Девам сложно сориентироваться в спорном вопросе, прислушайтесь к доводам разума, но поступайте так, как велит Девам сердце.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще звезды дают Вам зеленую улицу. Какие бы цели Вы ни ставили перед собой, Вы сможете добиться их исполнения. Если подумываете о том, чтобы сменить профессию, сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/04/2022]

Конечно, намного проще думать, что здоровье вас никогда не покинет и будет радовать хорошим самочувствием. Но задумайтесь — ваш образ жизни сопутствует укреплению организма? Девам следует не откладывая, начать восстановление и оздоровление своего тела. Иначе могут возникнуть трудности в достижении личных интересов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Уран, и даже одной из этих планет хватило бы для того, чтобы чувствовать себя полными сил. Если и навалится усталость, Вы довольно быстро придете в себя. Обратите только внимание на состояние кожи и сердечно-сосудистой системы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/04/2022]

Внимательно прислушивайся к тому, что будет подсказывать тебе интуиция, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения сегодня. Твой интеллект может давать тебе превратное представление о том, что имеет для тебя действительно важное значение в жизни. Доверься своему сердцу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/04/2022]

Если в последнее время Вы были крайне недовольны собой в той или иной области Вашей жизни, то сегодня звезды предоставят Вам прекрасную возможность начать все с начала. Ну что же, не упустите этот шанс. Редко когда нам представляется случай начать все с чистого листа.

Оракул