- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [13/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/11/2018]

Будьте готовы к решительным действиям. Именно их требуют обстоятельства, складывающиеся в деловой сфере. Нельзя отступать и сдаваться, поддаваться на провокации; необходимо проявить твердость, даже если это приведет к разрыву со старыми партнерами.
Приходится поволноваться из-за близких людей: их необдуманные поступки могут иметь неприятные последствия. Сегодня вы будете заниматься больше чужими делами, чем своими собственными, и к вечеру почувствуете, что выбились из сил. К счастью, будет возможность спокойно отдохнуть и пополнить запасы энергии.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [13/11/2018]

Не удивляйтесь, если Девам предложат «руку и сердце» и не отказывайтесь, не подумавши.Может, пришло время остепениться?

АстроМеридиан

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [13/11/2018]

Будьте готовы к приему гостей, к Девам могут нагрянуть ваши старинные друзья, которыхвы не видели «тысячу лет» и они решили прийти к Девам без звонка, чтобы сделатьприятный сюрприз. А заодно посмотреть, как вы живете, не в «парадно-праздничной»обстановке, а в повседневной жизни, когда вас никто, кроме домочадцев, не видит.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Дева [13/11/2018]

Возможна встреча со старым знакомым или партнером, который сделает Девам деловоепредложение, выгодное во всех отношениях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [13/11/2018]

Сделайте, что-нибудь приятное своему организму, а там глядишь, и он вас чем-топорадует. Если вы сознательно не будете наносить вреда своему здоровью, то оченьмала вероятность того, что оно подкинет Девам неприятностей, главное не слишкомзлоупотреблять его доверием, и тогда у вас все будет отлично.

АстроМеридиан