- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [13/04/2011]

Хорошо пойдет любая деятельность, дающая возможность расширить привычный взгляд на вещи. Вас также может привлекать работа в уединенной обстановке (при непрекращающейся связи с внешним миром), в закрытом учреждении. Не исключено, что именно уединение позволит вам исправить ряд существенных недочетов или даже совершить открытие. Однако самым важным стимулом для вас в настоящий момент остается перспектива выхода из трудностей. Именно с этой целью лучше всего творить, читать книги, общаться, учиться, искать информацию.

Женский Журнал

День будет очень плодотворным, если вы сосредоточитесь на деле, представляющем для вас особый интерес. Старайтесь не отвлекаться; это непросто, поскольку окружающие то и дело будут «подкидывать» вам задачи, как будто требующие немедленного решения. Сильно завышенными оказываются ожидания людей, которым вы когда-то обещали помощь; это может стать причиной конфликта.
Спокойное отношение к мелким бытовым трудностям помогает вам сохранить мир в семье, когда возникают незначительные недоразумения, неприятные ситуации. Но эмоционально день тяжеловат, и вечером вам не помешает общество человека веселого, жизнерадостного, способного поделиться душевной энергией.

Ледди@mail.ru

Самые сильные стороны могут одновременно оказаться Вашей ахиллесовой пятой. Как? Если Вы будете слишком уж полагаться на свои самые сильные качества в сложных ситуациях, то перестанете уделять достаточно внимания своим слабостям, которые будут все больше и больше на Вас влиять. Если Вам кажется, что сейчас именно это и происходит, уделите этому особое внимание. Вместо того чтобы ругать себя за слабости, изучите их поближе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/04/2011]

Женский Журнал

Не давите на партнера. Если он не хочет близости, это еще не значит, что он Вас не любит. Может, он просто устал на работе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы постараетесь произвести на Вашего любимого человека и его родственников самое благоприятное впечатление, и у Вас это получится. Главное, приложить к этому максимум усилий, вести себя естественно и все время искренне улыбаться. А остальное – дело времени и техники.
Не бойтесь отказываться от посещения тех мероприятий, на которые Вас сегодня будут приглашать — у Вас все равно не хватит времени на то, чтобы посетить все из них. Выберите наиболее увлекательные и яркие вечеринки и воздержитесь от посещения мероприятий, которые будут казаться Вам неинтересными и заурядными.

Оракул

Помните, что со своим проблемами вы можете, смело обратиться за советом ко второй половинке, он никогда не откажет вам в помощи, тем более в такую трудную для вас минуту. Отложите на более благоприятное время решение хозяйственных вопросов и необязательные домашние дела. Сегодня правильнее не браться за дела, которые нельзя сделать в одиночку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [13/04/2011]

Все трудности, которые могут вас сегодня подстерегать — решаемые. Не стоит излишне волноваться, если вам не удалось с первого раза наладить контакт с любимой половиной. Примените свои самые лучшие качества и покажите, насколько вы необходимы, и все будет именно так, как вы хотели.

АстроМеридиан

Невозможно словами описать те нежные чувства, которые Вы питаете к своей второй половинке, поэтому попробуйте запечатлеть их на какой-нибудь картине или сделайте какой-нибудь грандиозный сюрприз для своего любимого человека, который продемонстрировал бы ему всю глубину испытываемых Вами чувств. Проявите присущую Вам креативность, и Вы непременно сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [13/04/2011]

Если вам сложно сориентироваться в спорном вопросе, прислушайтесь к доводам разума, но поступайте так, как велит вам сердце.

АстроМеридиан

Не торопитесь обращаться с просьбой о прибавке или повышении к руководству — сейчас не самый подходящий для этого момент. Через пару дней ситуация улучшится, и Вы сможете воплотить этот замысел в жизнь. А до тех пор просто сконцентрируйтесь на порученных Вам проектах и делах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/04/2011]

Конечно, намного проще думать, что здоровье вас никогда не покинет и будет радовать хорошим самочувствием. Но задумайтесь — ваш образ жизни сопутствует укреплению организма? Вам следует не откладывая, начать восстановление и оздоровление своего тела. Иначе могут возникнуть трудности в достижении личных интересов.

АстроМеридиан

Венера советует Вам обратить внимание на состояние собственной кожи, ведь красивая кожа — мощнейшее орудие соблазнения. Чтобы она была гладкой, чистой и упругой, откажитесь от рафинированных продуктов, в особенности от белого хлеба и сахара. Не увлекайтесь кислыми овощами и фруктами, такими как лимоны, грейпфруты, помидоры, которые способствуют обессоливанию организма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [13/04/2011]

Самые сильные стороны могут одновременно оказаться Вашей ахиллесовой пятой. Как? Если Вы будете слишком уж полагаться на свои самые сильные качества в сложных ситуациях, то перестанете уделять достаточно внимания своим слабостям, которые будут все больше и больше на Вас влиять. Если Вам кажется, что сейчас именно это и происходит, уделите этому особое внимание. Вместо того чтобы ругать себя за слабости, изучите их поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/04/2011]

Обычно Ваша жизнь протекает в легком и беззаботном ключе, однако сегодня Вы можете столкнуться с рядом серьезных трудностей и проблем. Скорее всего, эти проблемы будут каким-то образом связаны с Вашей работой или учебой, и Вам придется проявить незаурядное самообладание и выдержку, чтобы пережить этот непростой день.

Оракул