- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [14/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [14/07/2021]

Утро может принести мелкие неприятности. Незначительное происшествие, досадное недоразумение спутает ваши планы. Не спешите расстраиваться! Ситуация вскоре изменится к лучшему. Уже к полудню станет совершенно ясно, что жизнь налаживается и большие победы не за горами.
Любые важные вопросы стоит обсуждать во второй половине дня. Ваши слова звучат особенно убедительно, спорить не хочется никому, зато многие готовы сразу согласиться с любым вашим предложением. Это касается не только деловой сферы, но и романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Если Вам предлагают поддержку, не отказывайтесь сходу. Опыт этого человека окажется для Вас очень полезен. Сотрудничество может развиться не сразу, но будут заложены основы будущего тандема. Постарайтесь сыграть на сильных сторонах друг друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/07/2021]

Если вы чем — то не довольны в отношениях с любимым человеком, то постарайтесь поговорить с ним об этом, возможно причина в вас.

АстроМеридиан

Сегодня какой-то поступок Вашей пассии может запутать или расстроить Вас, но присущая Вам проницательность поможет Вам разобраться в его истинных причинах. Если Вы придете к выводу о том, что в основе этого инцидента кроются какие-то более глубокие проблемы, то приложите все усилия к тому, чтобы подавить их в зачатке. Благодаря этому Вам удастся избежать подобных неприятных инцидентов в будущем.
Похоже, что сегодняшний день получится для Вас очень приятным и удачным. Вы сумеете положить начало множеству смелых проектов и инициатив. И все эти начинания непременно увенчаются успехом. Обязательно выделите время на то, чтобы отпраздновать свой триумф — желательно, вместе с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/07/2021]

Семейная жизнь будет отличаться особой оживленностью, но у Вас может возникнуть чувство, будто никто Вас не ценит и не слушается. Возможно, стоит просто немного расслабиться? «Порядок — удовольствие для рассудка, но беспорядок — услада воображения» (Поль Клодель). Рожденные в первую декаду будут склонны принимать проблемы близких слишком близко к сердцу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/07/2021]

Не нужно Девам завтра принимать никаких важных решений, все ваши проблемы могут подождать и более благоприятного времени.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Нептуна Вам трудно будет здраво оценить свои профессиональные перспективы. Не стоит сегодня принимать важных решений, даже если кажется, что для этого самое время. Чуть позже Вы будете мыслить куда более ясно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/07/2021]

Ваше желание сохранить здоровье поможет Девам найти баланс между работой и отдыхом, поэтому все проблемы вы преодолеете с улыбкой. Вы, Девы, достойны похвалы, так как не позволяете проблемам со здоровьем взять над собой верх. Возможно, скоро у вас начнется очень напряженный период в работе, поэтому Девам потребуется много усилий для поддержания себя в форме. Постарайтесь не переедать, тогда вы всегда будете полны сил, энергии и никогда не спасуете перед трудностями.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятной позиции советует Вам поберечь силы. Если Вы склонны требовать от себя слишком много, сейчас особенно важно передохнуть, расслабиться, побыть на свежем воздухе. Отличный вариант активного отдыха предлагают различные выставки и конференции.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/07/2021]

Старайся повнимательнее прислушиваться к тому, что будет подсказывать тебе твой внутренний голос. Ты всегда обладал очень чуткой интуицией — но сегодня она будет просто феноменальной. Поэтому тебе определенно не следует игнорировать тех советов, которые будет давать тебе твое подсознание.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/07/2021]

В этот период Вам будет крайне важно иметь под рукой точный список тех вопросов и дел, с которыми Вам будет нужно разобраться. В противном случае Вы все время будете метаться от одного вопроса к другому, и в конечном счете так ничего и не добьетесь. Сохраняйте концентрацию и не распыляйтесь по пустякам.

Оракул