- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/12/2018]

Не торопитесь. Быстро достичь успеха в чем бы то ни было сегодня вряд ли удастся. А вот хорошо спланированные и продуманные до мелочей поступки дадут нужный результат. Могут напряженно проходить многие разговоры, вам трудно будет переубедить тех, кто настроен скептически, сомневается в ваших идеях.
Это касается не только работы, но и личных дел. Поддержки близких сегодня определенно будет маловато. Чаще обычного приходится исправлять чужие ошибки, брать на себя ответственность за других. Не всем Девам это по душе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [14/12/2018]

Завтра лучше предоставить во всем право выбора своему партнеру, а Девам только соглашаться с тем, что он решит и покориться.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [14/12/2018]

Постарайтесь не разряжать сложную ситуацию на работе, если таковая возникнет. Можете обратить весь коллектив против себя.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [14/12/2018]

Позаботьтесь о чистоте. Чистоте вашего дома, рабочего места, одежды. Не забывайте мыть за собой посуду и хоть раз в неделю, — пол. Даже если Вы, Девы, живете один и убежденный холостяк, это не значит, что вы противник основного залога здоровья. Не забывайте, что здоровое тело хочет быть хорошо отмытым и вкусно пахнуть. Ну а фанатичным чистюлям можно посоветовать только одно — старайтесь соблюдать во всем гармонию.

АстроМеридиан