- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/04/2011]

Умение видеть детали в эти сутки значительно возрастает и может очень вам пригодиться. Если дата вашего рождения приходится на август, ваш проницательный взор будет подобен рентгеновскому лучу, просвечивающему всех и каждого и выявляющему любые мелкие недостатки. Однако даже эта замечательная способность может оказаться плохой защитой против нечестных людей, которые набиваются вам в друзья и партнеры. Если человек, которого вы видите перед собой, вызывает у вас подозрения, откажитесь от его услуг.

Женский Журнал

День хорош своей предсказуемостью и приятен размеренностью. Происходит то, чего вы и ожидали – ну, разве что с небольшой погрешностью. Девы в такой обстановке чувствуют себя вполне комфортно, ведь можно следовать ранее составленным планам, нет необходимости быстро принимать решения.
Правда, к концу дня появится ощущение, что вы упустили что-то важное, да и уверенность в себе заметно снизится. Тут-то вам и пригодится поддержка близких людей, в которой сегодня, к счастью, не будет недостатка. Не забывайте о профилактике простудных заболеваний.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы уже некоторое время раздумывали о фантастическом новом подходе к работе. Вы поместили его в фигуральный инкубатор и постоянно контролировали установленную в нем температуру. Вероятно, сегодня Ваш маленький выводок пробьет своими маленькими клювиками несколько трещин в своих скорлупках. Это именно тот день, когда Ваша грандиозная идея вылупится из яйца Ваших раздумий и покажет всем свои крылышки. Браво!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/04/2011]

Женский Журнал

Не спешите говорить вашему любимому человеку о том, что у вас накипело. Возможно, и он/она тоже найдут, чем вас «порадовать».

АстроМеридиан

Уделите себе хоть немного времени! Вы все делаете на благо другим, а когда Вы в последний раз себя баловали — наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребенка — к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!
Посвятите этот день развлечениям и активному общению с людьми! Вы будете преисполнены поистине небывалой социальной энергии и обаяния, и чем больше новых людей Вы сегодня повстречаете, тем выше будут Ваши шансы на обретение любви.

Оракул

Помните, что со своим проблемами вы можете, смело обратиться за советом ко второй половинке, он никогда не откажет вам в помощи, тем более в такую трудную для вас минуту. Отложите на более благоприятное время решение хозяйственных вопросов и необязательные домашние дела. Сегодня правильнее не браться за дела, которые нельзя сделать в одиночку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [14/04/2011]

Иногда ваша интеллигентность мешает вам настоять на своем. Велика вероятность, что сегодня вам будет необходимо проявить твердость характера и отстоять свою точку зрения, защищая интересы своей семьи. Если вы поймете, что в одиночку вам не «выдюжить», зовите на помощь вторую составляющую супружеского тандема. Вдвоем вы справитесь с вражеским натиском любой мощности.

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером никогда не выходят у Вас из головы, и Вы постоянно ищете способ сделать их более гармоничными и яркими. Однако не забывайте все же иногда отвлекаться от этих размышлений и просто наслаждаться жизнью. Небольшая толика беспечности и легкомыслия пойдет вашим отношениям на пользу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/04/2011]

Будьте готовы к неожиданным поворотам, продолжайте заниматься своими делами — удача не пройдет мимо вас.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма, который поможет Вам добиться поистине выдающихся успехов во всех Ваших начинаниях и проектах. Кроме того, Вы будете обладать какой-то весьма полезной информацией, которая даст Вам заметное преимущество перед конкурентами. Главное будьте осторожны и оберегайте эти сведения от посягательств со стороны окружающих Вас людей, которые будут пытаться их у Вас выудить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/04/2011]

Созрев для посещения врача и добравшись до поликлиники, не впадайте в состояние транса при виде очереди. Покоритесь необходимости, достаньте из сумки какое-нибудь чтиво и помните, что это «испытание» все-таки закончится. А такой случай, когда снова совпадут время и возможность получить консультацию у нужного специалиста, может выпасть не скоро, так что ловите момент.

АстроМеридиан

Марс советует Вам не сидеть на месте. Занимайтесь спортом, даже если кажется, что времени не хватает. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды. Как следует высыпайтесь, это очень важно для хорошего самочувствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/04/2011]

Возможно, Вы уже некоторое время раздумывали о фантастическом новом подходе к работе. Вы поместили его в фигуральный инкубатор и постоянно контролировали установленную в нем температуру. Вероятно, сегодня Ваш маленький выводок пробьет своими маленькими клювиками несколько трещин в своих скорлупках. Это именно тот день, когда Ваша грандиозная идея вылупится из яйца Ваших раздумий и покажет всем свои крылышки. Браво!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю присущему Вам альтруизму и попытаться принести пользу окружающему Вас обществу. Дайте начало одному из проектов перестройки этого мира.

Оракул