- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [15/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/01/2021]

Не спешите. Утром могут возникать какие-то мелкие трудности, не исключены недоразумения. Успех придет во второй половине дня, если вы будете достаточно настойчивы и трудолюбивы, чтобы его добиться. На пути могут возникать преграды, но помехой они не станут, просто не нужно сдаваться раньше времени.
Вы хорошо ладите с близкими, часто даете им отличные советы. Вторая половина дня дает шанс решить какие-то домашние проблемы, в последнее время огорчавшие всех. Подходит это время и для того, чтобы делать покупки: вы безошибочно выбираете хорошие вещи.

Ледди@mail.ru

Если Вас снедает беспокойство или не дает покоя идея, лучше об этом рассказать. Подавление того, что Вы думаете или чувствуете по поводу определенного вопроса, только продлевает неуверенность и нерешительность. Если чувствуете, что Ваша оценка чего-либо основана больше на предположениях, чем на фактах, высказывайте свою точку зрения. От этого выиграете не только Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/01/2021]

Успех у противоположного пола Девам гарантирован, но может быть, немного не в той форме, на которую вы рассчитывали.

АстроМеридиан

Красивым людям – красивые отношения. Сегодня вы будете самой красивой парой – и не только визуально. Подруги и друзья будут показывать на вас пальцами и шептать своим пассиям: «Вот видишь, как бывает… А у нас…». Продолжайте быть образцом для подражания. Так держать!
Сядьте и прислушайтесь. Вам поступает множество разных сигналов, но Вам нужно выявить лишь один из них, который был предназначен специально для Вас и который подскажет Вам способ привлечь к себе внимание со стороны интересных Вам людей.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/01/2021]

Внимательнее следите за отношениями Ваших детей с алкоголем. Во-первых, спиртное — само по себе наркотик, опасный для подростков, во-вторых, злоупотребление им может довести Ваших чад до не самых приятных приключений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/01/2021]

У вас еще есть время подобрать себе партнеров и выбрать то дело, к которому лежит душа. Завтра вы вершите свое будущее.

АстроМеридиан

Вашему профессиональному успеху многие будут завидовать, но Вы не станете обращать на завистников внимания, стараясь подняться еще выше и работая на совесть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/01/2021]

Не все так плохо. Даже если вы заболели, то это несерьезно и ненадолго, и вообще — просто жизнь дает Девам передышку, чтобы вы отдохнули и набрались сил. Посидите дома, попейте витамины и к началу недели вы уже будете как огурчик, и готовы к новым свершениям. Посвятите свободное время уходу за лицом.

АстроМеридиан

Ешьте простые блюда из натуральных продуктов высокого качества — таков совет, который дают Вам сегодня звезды. Ваше пищеварение и организм в целом, вероятно, уже не справляются со всеми теми количествами жареного и жирного, которые Вы поглощаете, и будут очень рады вареным овощам или легкому бульону.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/01/2021]

Займи позицию лидера, даже если поначалу ты будешь чувствовать себя несколько неуютно. Ты знаешь, что до тех пор, пока кто-нибудь не возьмет бразды правления в свои руки, дело не сдвинется с мертвой точки, поэтому прояви инициативу. Эта задача вполне тебе по силам.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/01/2021]

Не нужно предпринимать никаких особенно смелых и безрассудных шагов, но подумайте над тем, чтобы внести некоторые изменения в свои планы на будущее. Проявите небольшую толику изобретательности — это поможет Вам добиться реализации любых Ваших жизненных целей и амбиций.

Оракул