- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [15/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [15/04/2022]

Запаситесь терпением. Сегодня оно пригодится вам для общения с окружающими. Даже давние знакомые порой будут понимать вас неправильно. Готовьтесь не раз и не два объяснять простейшие вещи. Усилия не будут напрасными: вы найдете союзников, при поддержке которых сможете достичь того, что прежде казалось невозможным.
Эмоциональный фон может быть довольно напряженным в начале дня. Со временем же влияние позитивных тенденций будет усиливаться, а настроение – улучшаться. Вторая половина дня обещает хорошие новости. Некоторые Девы узнают, что исполнение их давних желаний не за горами.

Ледди@mail.ru

Если у Вас что-то не получается, нельзя страдать молча. Люди скорее не поймут, если Вы не поднимете руку и не попросите о помощи. Может казаться, что Вы остались наедине со своими проблемами — но на деле надо просто не постесняться обратиться за поддержкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/04/2022]

В отношения с любимым человеком не повредит привнести некоторый элемент игры или приключенческого романа.

АстроМеридиан

Каким бы умудренным человеком Вы ни считали себя в области личной жизни, Вы не должны забывать о том, что нам всегда есть чему учиться. Лучше всего такие уроки преподносят нам допускаемые нами ошибки, и в этом отношении амурная сфера не является исключением. На этой неделе Вы будете готовы дать искреннюю оценку тем аспектам романтики и любви, которые доселе оставались для Вас загадкой. Просто проявите открытость мышления и выходите за рамки своей зоны комфорта, которая так долго мешала Вам совершать новые поразительные открытия.
Похоже, что сегодня Вас ждет очень насыщенный день, и у Вас едва ли будет возможность проводить время со своей пассией. Предупредите ее о том, что у Вас очень много дел, чтобы она не сочла это признаком того, что Ваш интерес к ней начинает угасать.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/04/2022]

Если у Вас есть дети, важно не вести себя с ними слишком авторитарно. Постарайтесь наладить с ними диалог, особенно если дети Ваши — подростки. Под влиянием Плутона они будут склонны бунтовать, если решат, что Вы их подавляете и ограничиваете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/04/2022]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить даже провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Опасайтесь завистников! Вам придется активно защищать свои позиции, а не почивать на лаврах. Избегайте утопических проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/04/2022]

Выясните для себя, какие продукты и блюда наносят вред вашему здоровью и исключите их из своего рациона. Этим вы обеспечите высокий уровень своего самочувствия. А, если и в будущем вы ограничите их употребление, то сможете оградить себя от множества болезней, возникающих на почве неправильного питания.

АстроМеридиан

Марс сформирует благоприятный аспект и сулит Вам полноту сил. Но в то же время его влияние грозит сильным нервным напряжением, вплоть до бессонницы. Чтобы уснуть безмятежно, на ночь поплавайте в бассейне и выпейте чашку травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/04/2022]

Похоже, что большую часть сегодняшнего дня твое внимание будет посвящено различным политическим теориям и идеалам. Эти сложные концепции помогут тебе почувствовать себя активным общественным деятелем и открыться для новых знаний и убеждений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/04/2022]

Сегодня Вы сможете сполна насладиться общением с другими людьми и сумеете без труда довести до них любые свои убеждения и взгляды. Вы обладаете поистине невероятным обаянием и ораторским талантом, и окружающие будут с неподдельным вниманием прислушиваться к каждому Вашему слову.

Оракул