- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [15/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [15/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/05/2022]

Вы, Девы, уверены в своих чувствах? За них стоит бороться. Но, если дело обстоит иначе… Следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Умерьте немного свою страстность и пусть атмосфера в общении с Вашей пассией несколько остынет. Это позволит Вам заметить что-то, что Вы упустили бы, если бы дали волю своему пылу. Очень скоро звезды помогут Вам вновь набрать обороты.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/05/2022]

Вероятно, завтра вы получите интересующую вас информацию, которая поможет претворить в жизнь давно намеченные планы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/05/2022]

Завтра Девам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/05/2022]

Если сегодня Ваша вторая половинка не будет отвечать взаимностью на бурные проявления переполняющих Вас романтических чувств, то это может несколько Вас обескуражить. Вполне возможно, что Вы сами в этом виноваты — Вы могли выстроить в своем воображении образ романтической идиллии, который пока еще далек от реальности. Поэтому вместо того чтобы ставить на своих амурных планах крест, лучше просто пересмотрите свои ожидания

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/05/2022]

Сейчас у Вас прекрасно получается придерживаться выбранного курса, и Вы, вероятно, обнаружите, что окружающие с большей готовностью будут идти Вам навстречу и позволят Вам проявить решительность и инициативу, ведь, Вы похоже, знаете, куда держите путь.

Оракул