- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/01/2021]

День не самый плодотворный, зато отлично подходящий день для общения, встреч, развлечений в большой компании. Вас окружают интересные и приятные люди, с которыми легко найти общий язык. Вероятно начало каких-то совместных дел, появление общих планов, как профессиональных, так и творческих.
Можно заниматься домашними делами. Удается быстро решить бытовые вопросы – как мелкие, так и довольно серьезные. Не исключено, что вы потратите значительную сумму на мебель, какую-то технику или другие полезные вещи. Жалеть о таких расходах не придется.

Ледди@mail.ru

Декорации установлены, занавес поднят, представление неизбежно. В какой-то области Вашего мира обстоятельства кажутся подходящими для Вашего бенефиса. Но это может означать, что действия наконец должны сменить разговоры. Хорошая новость в том, что чем больше взглядов Вы на себе чувствуете, тем более впечатляюще Вы выступите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/01/2021]

Вас гложут какие-то сомнения по поводу взаимоотношений с партнером? Подумайте в одиночестве над создавшейся ситуацией.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период удача будет к Вам очень благосклонна, но для того чтобы в полной мере извлечь из этого обстоятельства выгоду, Вам будет нужно проявить открытость мышления и готовность пробовать новое. Выходите за рамки привычной зоны комфорта и начинайте экспериментировать. Ваши смелые инициативные шаги подарят Вам массу незабываемых впечатлений и помогут заметно улучшить ситуацию в области личной жизни.
Вам кажется, что у Вас нет шансов добиться внимания со стороны интересного Вам человека? Перестаньте поддаваться сомнениям и страхам. Отбросьте их и просто попробуйте с ним пофлиртовать. В худшем случае он просто не ответит Вам взаимностью.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/01/2021]

Отношения с близкими будут складываться прекрасно. Вы сможете сдержать свое желание критиковать близких и не будете вести себя с ними агрессивно. Держите себя в руках, и Ваши усилия непременно принесут плоды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/01/2021]

Не торопитесь все вопросы решать «наскоком». Правильнее вникнуть в суть и только потом принимать соответствующее решение.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера вдохновит Вас на трудовые подвиги. Вы легко подниметесь по карьерной лестнице. Так держать! Эта линия поведения покажет себя очень удачной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/01/2021]

Ваш желудок явно кричит: «SOS!», ибо уже не может больше воспринимать те продукты, которые Вы, Девы, ему посылаете. Например, кока-кола. Широко рекламируемый напиток. А знаете ли Вы, что рабочие, когда не в состоянии очистить болты от ржавчины, протирают их именно вашей любимой газировкой? Представьте, что же тогда происходит с вашим желудком?

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Нептун и Венера, так что бояться нечего. Это очень благоприятные светила, хотя временами их воздействие может многократно усиливать Ваш аппетит. Но зачем же объедаться! Чрезмерно увлекаться алкоголем и табаком тоже не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/01/2021]

Сегодня тебе страстно захочется протянуть руку помощи окружающим тебя людям, и тебе представится масса возможностей это сделать. В полной мере насладись ощущением своей полезности и великодушия.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/01/2021]

Окружающий Вас мир вряд ли захочет делиться с Вами своими секретами, и Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в том, что в нем происходит. Но благодаря присущей Вам проницательности Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул