- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [16/07/2021]

Вас не пугают трудности. Вы знаете, что все преграды, возникающие на пути, можно преодолеть, и тут интуиция не ошибается. Не всегда получается реализовать задуманное сразу. Умение спокойно ждать вам очень пригодится.
День благоприятен для общения. Сейчас вы отлично ладите даже с теми, с кем прежде много спорили и ссорились. Люди, прежде недооценивавшие вас, изменят свою точку зрения, поймут, что с вами интересно и приятно иметь дело. Не исключено начало необычной и захватывающей романтической истории.

Ледди@mail.ru

Первый шаг к решению проблемы — перестать ее усугублять. Это значит, что существует некая динамика, которую надо или усилить, или ослабить — и тогда уже браться за решение. Чем дольше Вы тянете с мерами, тем больше усугубляете ситуацию. Время — деньги. Важно подавить неприятности в зародыше. Тот факт, что Вы осознаете проблему — это уже половина решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/07/2021]

Скорее всего, отношения с любимым человеком зайдут в тупик, если вы не будете проявлять интерес к его проблемам и чаяниям.

АстроМеридиан

Сейчас Вами по вполне понятным причинам может овладеть ощущение того, что в последнее время Вы очень много дали своему партнеру, и пришла пора получить от него что-то взамен. Однако если Вы будете молча ждать от него инициативы, то это вряд ли возымеет желаемый эффект. Поэтому откройтесь и искренне скажите любимому человеку о том, чего Вам хочется. Это станет первым шагом к тому, чтобы воплотить это желание в жизнь.
Похоже, что сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить креативную сторону своей натуры. Попробуйте написать картину или сочинить любовную поэму для своей пассии — подобный жест с Вашей стороны тронет ее до глубины души, и это заметно поспособствует развитию Ваших с нею отношений.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [16/07/2021]

Сегодня все Ваши силы и внимание будут отданы решению различных домашних проблем. Вы будете активно сотрудничать со своими близкими и вместе сможете переделать очень много всего. Главное — не рваться все время вон из кожи, а решиться и пустить некоторые вещи на самотек.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [16/07/2021]

Возможны выгодные деловые предложения, не упустите шанса укрепить свой авторитет среди коллег и материальное положение.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер сформируют благоприятные аспекты в Вашем знаке. Под влиянием Вы с утроенной энергией возьметесь за текущие задачи и преуспеете в работе. Возможны, однако, конфликты, но Вы с ними справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/07/2021]

Вас завтра целиком и полностью захватит работа, поэтому существует опасность забыть о том, что необходимо беречь себя. Постарайтесь не перенапрягаться и не нервничать по пустякам, иначе вы просто можете вечером серьезно расстроиться, обнаружив, что головная боль не хочет отступать. Попробуйте вечером перед сном принять расслабляющую и успокаивающую ванну и выпить чашку горячего чая, это поможет Девам забыть о тревогах этого дня.

АстроМеридиан

Люди Вашего знака любят поесть, но сегодня эта страсть под влиянием Венеры рискует перейти всякие пределы разумного. Увы, что для фигуры, что для здоровья в целом это едва ли будет полезно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [16/07/2021]

Если сегодня в твоих отношениях с другими людьми возникнет какая-то напряженность или конфликт, то не переживай: присущее тебе чувство юмора поможет тебе разрядить обстановку. Просто отпусти какую-нибудь забавную шутку, и твои собеседники тут же просветлеют и улыбнутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/07/2021]

Сегодня Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и мрачном настроении, поэтому постарайтесь по мере сил немного скрасить их день. Если у Вас не будет возможности встретиться с ними лично, то отправьте им хотя бы какое-нибудь веселое сообщение. Даже столь небольшого жеста будет вполне достаточно для того, чтобы Ваши друзья вновь взглянули на вещи со светлой стороны.

Оракул