- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [17/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [17/04/2022]

Начало дня подойдет для мелких дел, решения текущих вопросов. Не исключено, что придется думать о многих вещах сразу, но вы ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Возможны удачные совпадения, неожиданные события. Они подскажут вам, как решить вопросы, долго не дававшие покоя.
Позже наступит более сложный период, но и он едва ли принесет какие-то серьезные трудности. Главное – не откладывать решение возникших проблем, стараться справиться с ними как можно быстрее. Стоит быть осторожнее в финансовых делах, лучше не спешить с покупками, даже если какие-то предложения кажутся очень выгодными.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите проявить себя в избранной сфере, готовьтесь: на Вас обратят внимание. За короткое время Вы можете обрести и уважение, и признание. Купайтесь в лучах славы — и никому не позволяйте отобрать то, что Ваше по праву.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/04/2022]

Ничему не удивляйтесь. Вы, Девы, все равно любимы, даже, если Девам кажется, что происходит охлаждение чувств со стороны партнера.

АстроМеридиан

Если Вы ждете каких-то перемен или важных событий в личной жизни, то сейчас Вы просто не будете находить себе места в их ожидании. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и воспользоваться этим затишьем, чтобы еще раз оценить нынешнее положение вещей на амурном фронте. Разберитесь в том, чего именно Вам не хватает, а затем терпеливо и последовательно продумайте путь устранения этого «дефицита».
Похоже, что сегодня Вам определенно не помешает совет в личной жизни — и такой совет может поступить Вам из какого-то совершенно неожиданного источника. Вполне возможно, что его Вам даст один из Ваших товарищей по работе.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/04/2022]

Вы постараетесь установить у себя дома железную дисциплину. Терпимость и терпение для Вас — пустой звук. В результате отношения с близкими ощутимо испортятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/04/2022]

День завтра планирования будущих начинаний. Подойдите ответственно к этому вопросу, тогда успех в будущем Девам будет обеспечен.

АстроМеридиан

Хороший день для наведения мостов с зарубежными партнерами и деловых поездок. Вы будете довольны собой и своей работой и вступите в новую, более стабильную фазу. Если пробуете себя на новом поприще, наверняка достигнете отличных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/04/2022]

Завтра организм преподносит Девам небольшой подарок — он не будет мешать Девам своими капризами и не преподнесет никаких недомоганий, которые могут помешать вашим планам. Радуйтесь жизни, но постарайтесь не остаться у него в долгу. Не злоупотребляйте излишне калорийной пищей и откажитесь от употребления алкоголя.

АстроМеридиан

Большинство представителей и представительниц могут рассчитывать на неплохое состояние здоровья, и только некоторые могут испытывать снижение тонуса и страдать от плохого настроения. Особенно это касается тех, кто в последнее время болел или переутомился. Не отчаивайтесь! Правильное питание и достаточное количество витаминов помогут Вам быстро прийти в себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/04/2022]

Сегодня твои отношения с окружающими тебя людьми будут наполнены атмосферой доверительности и открытости, поэтому опробуй какой-нибудь новый подход к общению с ними. Весь день тебя будет переполнять бодрое и жизнерадостное настроение, и ты сумеешь воспользоваться этой прекрасной социальной энергией, чтобы завести разговор с любым интересным тебе человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/04/2022]

Сегодня Вы можете оказаться в центре всеобщего внимания — и на этот раз это обстоятельство будет вызывать у Вас сильный внутренний дискомфорт. Ведь, скорее всего, речь идет не просто о высокой социальной популярности, а о том, что кто-то из Ваших руководителей, наставников или каких-то других представителей власти будет пристально наблюдать за Вами, оценивая Ваш прогресс.

Оракул