- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [17/07/2021]

Запаситесь терпением и старайтесь не требовать невозможного ни от себя, ни от окружающих. Сегодня вам очень пригодится умение проявлять снисходительность к чужим слабостям и замечать больше хорошего, чем плохого.
Прежде чем браться за какое-то важное и сложное дело, подумайте, готовы ли вы справиться с ним самостоятельно. Едва ли удастся вовремя получить помощь. А если это произойдет, вам все же придется контролировать ситуацию – а это тоже отнимает немало сил. Вечер подходит для любых занятий, требующих творческого подхода. Вы добьетесь нужного результата, да и время проведете приятно.

Ледди@mail.ru

Вы видите совершенно логичный и простой путь воплощения в жизнь определенного плана. Но если люди вокруг держатся за отжившие свое варианты по привычке, нужно раскрыть им глаза на истинное положение вещей. Поощряйте спонтанность и воображение. Прогресса в общем проекте не видать, если некоторые участники застряли в прошлом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/07/2021]

В постели в партнером не думайте ни о чем, не изобретайте новых поз, не ломайте голову. Ваше тело само все Девам подскажет.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо уделить внимание каким-то обязанностям и делам — хотя Вам будет хотеться бросить все и просто провести время со своим партнером. К счастью, если Вы проявите толику изобретательности, Вы непременно сумеете найти такую возможность. Просто поскорее разберитесь со всеми своими заботами, чтобы побыстрее перейти к приятному общению с любимым человеком.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень насыщенным и продуктивным. Вы сумеете добиться ряда поистине выдающихся успехов в работе, которые не останутся незамеченными Вашим руководством. Вознаградите себя за труды и отпразднуйте эту победу, устроив романтический ужин с интересным Вам человеком.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/07/2021]

Отношения с близкими будут не вполне гладкими, поскольку у Вас будет чувство, что никто не интересуется Вашими проблемами и желаниями. Из-за этого Вы будете обижаться и замыкаться в себе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/07/2021]

Развернув активную деятельность, вы в ближайшем будущем сможете привлечь новые инвестиции для развития бизнеса.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает, что сегодня на Вас самым неожиданным образом свалятся большие деньги. Потому не стоит отказываться от профессиональных предложений, даже тех, которые Вам кажутся несвоевременными или странными. Потом будете кусать локти!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/07/2021]

День завтра благоприятен для трудовой деятельности, но будьте осторожны, состояние вашего здоровья может продиктовать другие условия. Постарайтесь с утра взбодриться принятием контрастного душа и стаканом свежего натурального сока. Тогда вы на протяжении всего дня будете себя прекрасно чувствовать. Также, период благоприятен для занятий спортом или аэробикой. Вечером постарайтесь хорошенько расслабиться, чтобы уснуть без особых проблем.

АстроМеридиан

С появлением благоприятного Плутона Вы сможете рассчитывать на высокий тонус и прекрасное настроение. Если со здоровьем были какие-то нелады, то эта планета поможет Вам вернуть хорошую форму, так как ее влияние укрепит Ваш иммунитет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/07/2021]

Сегодняшний день будет проходить в очень продуктивном и насыщенном ключе. Ты сможешь переделать множество разных дел и забот, и это наполнит тебя небывалой уверенностью и готовностью браться за новые инициативы. Главное, не теряй при этом головы и не забывай о должной толике осторожности.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/07/2021]

Сегодня Ваша жизнь будет казаться Вам радостной и беззаботной, и Вы напрочь позабудете о тех трудностях и проблемах, которые не давали Вам покоя всего пару дней назад. Посвятите этот день веселому общению и развлечениям с друзьями.

Оракул