- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [17/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [17/08/2021]

День проходит совсем не так, как можно было ожидать, приносит много неожиданностей, заставляющих менять планы. Но вам все же удается держать ситуацию под контролем. Могут появиться новые идеи, касающиеся работы или бизнеса. Некоторые Девы поймут, чему им нужно научиться, чтобы покорить новые вершины.
Будет радовать общение с близкими: сейчас вы действительно хорошо понимаете друг друга, поводов для разногласий и споров не возникает. Вероятны незапланированные поездки, которые подарят массу приятных впечатлений.

Ледди@mail.ru

Вы когда-нибудь смотрели детективный сериал и думали, что уже знаете, кто убийца? Это хороший пример того, как интуитивные догадки ждут только подтверждения. Нечто подобное случится сегодня в Вашей жизни. То, что кажется Вам правильным, правильно. Нужно только дождаться доказательств этого.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/08/2021]

Позвольте завтра себе немного помечтать. Проникнитесь настроением любви, это поможет Девам приблизить заветную цель.

АстроМеридиан

В этот период Ваша уверенность в себе заметно возрастет, и это поможет Вам создать в общении с любимым человеком атмосферу открытости и прямоты. Даже если в последнее время Ваша пассия казалась Вам довольно холодной и отрешенной, то сейчас излучаемый Вами оптимизм наверняка передастся и ей, и Вы сумеете объединить силы и столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Ваш позитивный заряд непременно поможет Вам завести знакомство с каким-нибудь новым интересным человеком!
Сегодня Вы будете проявлять исключительную заботливость и мягкость в общении с окружающими Вас людьми. Вы сумеете утешить их и помочь им забыть обо всех проблемах и сложностях, которые не давали им покоя. И, тем самым, Вы заметно повысите свою карму, и впоследствии будете за это вознаграждены — в том числе и в личной жизни.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/08/2021]

Благодаря влиянию Урана конфликты с детьми наконец будут успешно разрешены. Можно также рассчитывать на помощь и поддержку миролюбивой Венеры. Обстановка дома будет мирной и теплой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/08/2021]

Постарайтесь навести порядок в документах, связанных с вашим бизнесом, это поможет избежать возникновения проблем и трудностей.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, а Ваши нынешние начинания скоро принесут плоды. Если работаете не в одиночку, старайтесь не конфликтовать с партнерами. В целом профессиональная деятельность будет складываться хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/08/2021]

Девам потребуется много энергии и жизненной силы, постарайтесь не забыть о том, что все это нуждается в постоянном восполнении. У вас сейчас много работы, так что Девам необходимо позаботится о том, чтобы раньше времени не сойти с дистанции. Позволяйте себе иногда отдыхать, в этом Девам поможет любимое хобби, если оно у вас есть, а если дела обстоят иначе, то стоит это занятие себе придумать, причем в срочном порядке. Отвлекитесь от проблем — сбережете свою нервную систему.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует Вам приложить максимум сил к сохранению собственного здоровья. Помните, что «нет богатства лучше телесного здоровья» (Екклесиаст). Не переутомляйтесь, иначе потом не почувствуете вкуса от собственных достижений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/08/2021]

Твой сегодняшний день может получиться очень продуктивным и удачным, но для этого ты должен быть готов как следует потрудиться. Конечно, порой на твоем пути неминуемо будут возникать какие-то сложности и преграды, но это вовсе не повод сдаваться и опускать руки. Продолжай упорно идти к своей цели — и ты обязательно ее добьешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/08/2021]

Если Вы действительно любите и цените своих товарищей, то Вы должны уметь принимать их такими как есть. В конце концов, Вы тоже не лишены своих слабостей и недостатков — поэтому старайтесь снисходительнее относиться к изъянам своих друзей.

Оракул