- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [17/09/2021]

К вам тянутся люди, привыкшие использовать провокации и манипуляции для достижения целей. Не так-то легко и дать им отпор, и сохранить самообладание. Одним Девам в этом помогает опыт, другим дают отличные советы старые знакомые. Постарайтесь до середины дня завершить дела, начатые раньше, ведь позже вам предстоит взяться за что-то совершенно новое.
Вечер обещает яркие впечатления тем, кто не останется дома, а захочет сменить обстановку, побывать в каком-то новом месте. Не обязательно отправляться далеко: даже совсем рядом с домом можно обнаружить что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Не так-то легко Вам будет даваться следование вновь приобретенному обыкновению. Может оказаться, что времени у Вас меньше, чем казалось, да усилие над собой потребуется сделать значительное. Но не опускайте рук! Возможно, надо просто несколько снизить планку и поставить перед собой более реальные цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [17/09/2021]

Вечер доставит Девам массу удовольствия, если вы проведете его вместе со своим любимым, скорее договаривайтесь о свидании.

АстроМеридиан

Вы будете проявлять необычайную отзывчивость и великодушие, и эти качества обязательно помогут Вам покорить сердце интересного Вам человека или укрепить отношения со своим нынешним партнером. Однако помните о том, что проявления широты души вовсе не обязательно должны предполагать финансовые расходы. На самом деле для того чтобы тронуть Вашу пассию до глубины души, будет достаточно одного трогательного заботливого жеста.
Ваше материальное положение будет оставлять желать лучшего, поэтому старайтесь сохранять максимальную бережливость и экономность в обращении со своими деньгами. Проявите присущую Вам изобретательность, и Вы сумеете легко найти способ сократить свои расходы. Ваша пассия будет искренне впечатлена теми необычными идеями, которые Вы ей предложите.

Оракул

Возможно, настало время кардинально изменить свою внешность. Посетите опытного стилиста, посоветуйтесь с более опытной в амурных делах подругой. Возможно, вы сможете подогреть его угасающий интерес к вашей персоне. Но хорошенько подумайте, действительно ли вам это так уж необходимо?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [17/09/2021]

Вы будете относиться к детям с большой нежностью и благодаря этому сможете достучаться до их рассудка. А вот постоянное ворчание скорее приведет только к тому, что они станут пропускать мимо ушей то, что Вы говорите. «Прикосновениям легким послушна кифара, но звук ужасный издаст, коль ударишь ее» (Гомер).

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [17/09/2021]

Обратите завтра внимание на отношения с коллегами и начальством. Не забывайте, что в сплоченном коллективе и работается лучше.

АстроМеридиан

Нептун сулит Вам только хорошее — упорный труд или рискованное вложение принесут свои плоды. Есть повод откупорить шампанское!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [17/09/2021]

На завтрашний день приходится сразу несколько космических факторов, влияющих на ваше здоровье. Не исключены обострения недугов. Вероятны сильная перегрузка печени и желудочно-кишечного тракта, а также проблемы с пищеварением. Это может быть вызвано небольшим эмоциональным кризисом и последующим психологическим напряжением. День завтра будет не слишком удачным для хирургического вмешательства.

АстроМеридиан

В плане здоровья движение Сатурна приглашает Вас вести более размеренный образ жизни. Меньше нервничайте, больше спите, принимайте пищу в спокойной обстановке и обязательно занимайтесь спортом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [17/09/2021]

Если ты давно хотел взяться за осуществление какие-то крупных замыслов и планов, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Сейчас в твоем распоряжении есть все необходимые ресурсы и информация, поэтому отбрось всякие сомнения и активно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [17/09/2021]

Если сегодня в кругу Ваших друзей возникнет какой-то конфликт, то присущая Вам дипломатичность поможет Вам найти ему мирное решение. Выслушайте обе противоборствующие стороны и проанализируйте их аргументы. Это даст Вам возможность предложить им обоюдный компромисс.

Оракул