- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [18/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [18/03/2019]

Непростой день. Вы можете создать себе немало трудностей, если не будете обдумывать каждый шаг. Постарайтесь избежать любых конфликтов; сейчас даже незначительная ссора может иметь неприятные последствия. Особенно важна осторожность в общении с теми, от кого многое зависит. Тут нужно не сказать лишнего, но и не показаться человеком, который скрывает что-то серьезное.
Много сил и времени отнимет решение вопросов, которые не особенно интересуют вас лично, но актуальны для ваших близких. Возможны споры из-за денег.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [18/03/2019]

Сегодняшнее свидание может порадовать вас больше, чем обычно. Ваши отношения развиваются успешно, и причин для расстройств нет.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [18/03/2019]

Не принимайте важных решений, предварительно не проверив всю информацию, которая вас заинтересовала. Она может оказаться ложной.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [18/03/2019]

Вы, Девы, хотели хорошего самочувствия? Завтра оно обещает быть таким, если вы будете соблюдать элементарные правила сохранения здоровья. Сырость, холод, сквозняки — все это может поспособствовать размножению и оживлению вредоносной деятельности вирусов и бацилл, которые Девам в данный момент, да и вообще, не нужны. Болеть гриппом не очень приятно!

АстроМеридиан