- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [18/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [18/04/2022]

Действуйте быстро. Сегодня у вас многое будет получаться хорошо. Можно взяться за сложное дело. Скорее всего, справляться с трудностями в одиночку вам не придется: желающие помочь наверняка найдутся. Середина дня подойдет для встреч с людьми, о которых долго не удавалось поладить. Сейчас вы сможете найти подход к каждому.
Во второй половине дня едва ли удастся сосредоточиться на чем-то важном. Зато можно заниматься несколькими делами сразу: вы ничего не забудете и не перепутаете. Порадуют встречи со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/04/2022]

Среди вашего окружения завтра может оказаться ваша вторая половинка. Не упускайте шанса с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете решительны и тверды в своих суждениях. С одной стороны, это обстоятельство заметно облегчит Вам принятие любых решений, но, с другой стороны, вам следует сохранять должную степень выдержки и осторожности, чтобы сгоряча не наломать никаких дров.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/04/2022]

При обсуждении с коллегами производственных вопросов, вы можете узнать много полезного для своей деятельности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/04/2022]

Займитесь закаливанием организма, это позволит ему выдерживать высокие нагрузки и не поддаваться болезням. Если в прошедший период вашей жизни вы не забывали заботиться о своем организме, проблемы со здоровьем, скорее всего, минуют вас стороной. В противном случае, воспользуйтесь сегодняшним выходным днем и накопите достаточное количество жизненных сил для предстоящей работы. Помогут Девам в этом неисчерпаемые силы природы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/04/2022]

Не жалей времени на тренировку своего красноречия и навыков общения с людьми — это принесет тебе огромную пользу. Старайся представлять свои мысли в доступной и понятной форме и воздержись от любых проявлений косноязычия — и это поможет тебе обрести множество новых единомышленников и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/04/2022]

Старайтесь не изводить себя размышлениями о том, как Вам следовало и как не следовало поступать в прошлом. Этого уже не изменить. Поэтому вместо того чтобы мучать себя подобными домыслами, сконцентрируйтесь лучше на своем настоящем и будущем. То есть на тех аспектах своей жизни, на которые Вы в силах повлиять.

Оракул