- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [18/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [18/05/2022]

Полезно взглянуть на другого человека в истинном свете. Вы и не ставили его на пьедестал, но, возможно, закрывали глаза на недостатки. О, конечно, достоинства у того, о ком речь, тоже есть! Но все посмотрите на него свежим взглядом. Вы будете этому только рады.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/05/2022]

Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Забудьте обо всех невзгодах, которые Вам пришлось пережить в прошлом. Всех нас порой постигают неудачи и разочарования в личной жизни, но мы не должны на них зацикливаться. Настало время Вам сконцентрироваться на тех вещах, которые действительно важны для Вас сейчас.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/05/2022]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать Девам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/05/2022]

Завтра полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь Девам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые Девам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/05/2022]

Сегодня ты будешь намного мечтательнее остальных своих друзей, поэтому практические и серьезные вопросы будут даваться тебе с большим трудом. Старайся не отрываться от реальности и во всем советуйся со своими товарищами. Главное не позволяй им пользоваться ситуацией и водить тебя за нос.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/05/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и энтузиазма, который будет ощущаться во всех Ваших начинаниях и делах. Поделитесь своим фантастическим настроением с окружающими Вас людьми и постарайтесь сделать их жизнь немного более светлой и радостной.

Оракул