- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [18/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/07/2021]

Первая половина дня отлично подходит для того, чтобы взяться за какое-то важное дело. У вас многое получается хорошо. Часто быстро решаются сложные вопросы, а в сложных ситуациях вы неизменно принимаете верные решения. Вероятны удачные покупки и сделки.
Во второй половине дня захочется расслабиться, пустить все на самотек. Вы можете себе это позволить. Но имейте в виду: если сейчас вы не будете контролировать ситуацию, то добьетесь более скромных результатов, чем ожидали. Могут потребовать внимание домашние дела.

Ледди@mail.ru

Ситуация ясна как день, но эмоции никуда не деваются. Не пытайтесь подавить их. Нет ничего дурного в невозмутимом «фасаде», но может быть, то, как Вы себя позиционируете — это не совсем Ваше настоящее «я». А именно Вас хотят видеть некоторые люди в Вашем окружении. Не отказывайте им в этой радости.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/07/2021]

Завтра самое время встретиться со своим любимым, особенно, если вы уже давно не виделись, вы сейчас нуждаетесь друг в друге.

АстроМеридиан

Похоже, что события в Вашей личной жизни набирают стремительные обороты! В Ваших отношениях с любимым человеком накаляются страсти, и Ваше общение приобретает очень глубокий романтический оттенок. Вас переполняют самые нежные чувства к своей пассии — и Вам определенно не следует держать их в себе. Откройтесь и поделитесь ими с партнером!
Возможно, что сейчас перед Вами открыто и не слишком много возможностей в личной жизни, но очень скоро их число резко возрастет. Поэтому воспользуйтесь этим временным затишьем, чтобы разобраться со всеми накопившимися у Вас практическими заботами и хлопотами — это позволит Вам впоследствии с головой окунуться в активные поиски любви, не отвлекаясь ни на какие посторонние вопросы и дела.

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/07/2021]

Дома все спокойно, все перемены только к лучшему. Вы займетесь обновлением интерьера, решите сменить обстановку. В целом — сегодня Вас ждет не жизнь, а идиллия! Возможно, придется помогать на свадьбе друзей — и там Вы даже можете встретить свою судьбу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/07/2021]

Завтра удачный день в плане появления деловых перспектив, поэтому в будущем вы можете рассчитывать на процветание своего бизнеса.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил позволит Вам расширить поле деятельности. Особенно хорошо все сложится у тех, кто занят в творческой сфере, хотя успех день обещает всем без исключения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/07/2021]

Стоит на некоторое время притормозить м деловой активностью, иначе вы израсходуете все запасы энергии в организме. Вы, конечно, можете справиться с любыми трудностями, но вряд ли устоите, если на вас обрушится шквал проблем со здоровьем. Поэтому не стоит перенапрягать свою нервную систему, засиживаясь на работе допоздна. Вечером Девам поможет расслабиться общение с домочадцами, а также принятие теплого душа.

АстроМеридиан

Будьте осторожны. Если хотите сохранить полноту сил, правильно питайтесь. В целом светила по отношению к Вашему здоровью сегодня будут настроены благоприятно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/07/2021]

Сегодня буквально все окружающие тебя люди будут делать для тебя что-то хорошее, и тебе может даже стать немного неловко за то, что ты ничем не можешь их отблагодарить. Старайся, однако, не забивать себе подобными мыслями голову. Ведь в прошлом ты не раз им помогал — и теперь настал их черед оказать тебе свою поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/07/2021]

Вас окружает множество новых возможностей и перспектив, но если Вы постоянно будете забивать себе голову какими-то пустяками, то просто их не заметите. Учитесь не делать из мухи слона и повнимательнее следить за тем, что происходит вокруг Вас.

Оракул