- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [19/03/2023]

Утро отлично подойдет для того, чтобы строить планы. Будет возможность продумать все до мелочей, решить, на чем вы сосредоточитесь в первую очередь, а что отложите на потом. Даже если появятся очень смелые и необычные идеи, вы наверняка быстро найдете людей, которые помогут в их осуществлении.
Вторая половина дня будет беспокойной, но интересной. Могут неожиданно появиться новые дела и задачи, придется приложить некоторые усилия, чтобы с ними справиться. Стоит быть внимательнее Девам, которые планируют поездки: в дороге возможны какие-то неприятные происшествия, недоразумения.

Ледди@mail.ru

Участие в новых проектах и начало новых отношений — вовсе не то, что Вам сейчас необходимо. Поэтому откажитесь от всех поступающих Вам предложений и проведите этот день в уединении. Видимо, звезды перекрыли Ваш энергетический поток, и Вы чувствуете себя совершенно обессиленными. Вряд ли это поспособствует Вашей продуктивности, поэтому если Вам так уж необходимо что-то делать, приготовьтесь к тому, что работа окажется вдвое утомительнее и тяжелее, чем могла бы. Кроме того, Вы можете почувствовать на себе давление окружающих. Это еще одна причина закрыться на время в своей раковинке и восстановить силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/03/2023]

Влияние светил сулит Вам новый роман — либо новый прилив страсти к тому и к той, с кем Вы делите свою жизнь. Путешествие в компании любимого человека доставит Вам массу удовольствия. При этом Вы будете разрываться между жаждой свободы и потребностью в доверии и стабильности. Рутина супружеской жизни будет казаться Вам невыносимой. Постарайтесь удержаться от необдуманных поступков.
Сегодня у Вас появится множество новых знакомых, с которыми у Вас будет масса общих интересов. Ну что же, подобная схожесть очень часто создает фундамент для прочных дружеских (и не только дружеских) отношений. Поэтому активно делитесь с ними своими увлечениями и интересуйтесь тем, чем любят заниматься они.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/03/2023]

Сделайте свое следующее свидание с партнером особенным и отправляйтесь куда-нибудь отведать блюда заграничной кухни, которые никто из Вас не пробовал. Спросите рекомендации друзей, или действуйте по наитию. Вы можете найти что-то, что Вам понравится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/03/2023]

В профессиональной сфере не будет никаких проблем, однако под влиянием светил Вам захочется большего — признания и ответственности, которые больше соответствуют Вашим способностям и желаниям. Смело идите к своей цели. У Вас все получится. Но важно не торопиться: время в данном случае работает на Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/03/2023]

Венера, светило по природе своей благоприятное, защитит Ваше физическое и душевное здоровье. Главное — не переедать, даже если очень хочется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/03/2023]

Если ты действительно хочешь выстроить по-настоящему прочные отношения с окружающими тебя людьми, то ты должен проявлять открытость и искренность в общении с ними. Не нужно скрывать свои переживания в себе. Поделись ими с друзьями. Твои товарищи непременно сумеют утешить тебя и, в свою очередь, тоже начнут делиться с тобой многими вещами личного характера.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/03/2023]

Похоже, что в последующие несколько дней Ваша жизнь будет протекать в довольно сумбурном и напряженном ключе. Поэтому если Вы действительно хотите справиться со всеми теми делами, которые выпадут на Вашу участь, то Вам будет нужно составить четкий план действий. Соберитесь с мыслями и продумайте, что и когда Вы будете предпринимать. Тем самым Вы заложите прочный фундамент своего успеха.

Оракул