- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [20/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [20/08/2021]

Многое получается хорошо, часто вы отлично справляетесь с очень сложными делами. Трудности не пугают вас, преграды не заставляют отказаться от задуманного; окружающих это восхищает. Будет возможность завязать знакомства, которые окажутся весьма полезными, в том числе с профессиональной точки зрения.
Вы охотно помогаете близким, поддерживаете тех, кто оказался в сложном положении. Часто знакомые обращаются к вам за советами: знают, что вашему опыту можно доверять. Вероятны перемены к лучшему в семейных отношениях. От разногласий, огорчавших вас в последнее время, не останется и следа.

Ледди@mail.ru

Другой оценит Вашу честность, получив прямой ответ на свой прямой вопрос. Но даже в том маловероятном случае, если Вы решите о чем-то умолчать, все равно постарайтесь сделать ответ полезным и искренним. Если не знаете, что ответить, — так и скажите.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [20/08/2021]

Не стоит выяснять отношения с любимым человеком, вскоре некоторые проблемы покажутся Девам незначительными.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваше внимание в общении с любимым человеком будет то и дело переключаться на какие-то практические обязанности и заботы, то Ваша пассия неизбежно это заметит. Поэтому вместо того чтобы пытаться скрывать от нее свои истинные мысли, откройтесь и поделитесь ими с партнером. Конечно поначалу Вы будете чувствовать себя несколько некомфортно, но зато после того как Вы искренне расскажете обо всем любимому человеку, Вам станет намного легче и спокойнее на душе.
Сегодня в Ваших отношениях с близкими Вам людьми будет царить идеальное взаимопонимание и лад — как с родными, так и с потенциальным партнером. Проведите этот день в семейном кругу, а вечером отправляйтесь на свидание с Вашей пассией. Это сделает Ваш сегодняшний день по-настоящему приятным.

Оракул

Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, сегодня такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека.. Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [20/08/2021]

Влияние Нептуна затронет в Вас родительские чувства, и Вы будете всячески показывать детям свою любовь, поддерживать их, помогать советом. У Вас всегда найдется время для Ваших чад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [20/08/2021]

Девам стоит обратить взор не только на коммерцию, но и на общественную жизнь, участие в благотворительных акциях повысит авторитет.

АстроМеридиан

В принципе, это будет приятный день в плане работы, но влияние Луны может свести на нет некоторые Ваши начинания. Важно не зацикливаться на неудачах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [20/08/2021]

Конечно, вы можете и дальше изображать из себя неуязвимого бога, но лучше все-таки поберечь себя и свое здоровье. Заболевания могут перейти в хронические, и вы замучаетесь их лечить. Не занимайтесь самолечением, а обратитесь к врачу, сейчас медицина лечит почти всe.

АстроМеридиан

Нептун и Юпитер будут Вас поддерживать, так что Вы будете отличаться выносливостью и сможете сделать много работы. Воздействие этих светил будет ощутимым во всех сферах Вашей жизни, но особенно повезет спортсменам знака, которые почувствуют огромный прилив сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [20/08/2021]

Похоже, что сегодня тобой овладеет страстное желание изменить окружающий тебя мир к лучшему. Самым активным образом предлагай свою помощь друзьям и родным. Прояви присущую тебе целеустремленность и креативность и сделай их жизнь немного ярче и светлее!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [20/08/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно импульсивном умонастроении, и Вам будет тяжело заставить себя следовать тем планам, которые Вы ранее строили с друзьями. Постарайтесь, однако, успокоиться и взять себя в руки. Ваши товарищи на Вас рассчитывают — не стоит их подводить.

Оракул