- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [21/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [21/01/2021]

Благоприятный день с точки зрения семейных отношений. Близкие не всегда понимают вас с полуслова, но поддерживают ваши идеи, в том числе самые смелые. Люди, которые когда-то вас обидели, поймут, что сделали это зря, и захотят наладить отношения. Подумайте, стоит ли идти им навстречу, можно ли доверять тем, кто вас однажды подвел.
Это определенно не лучший день для того, чтобы совершать поступки, к которым душа не лежит. Прислушайтесь к интуиции: она безошибочно подсказывает, как лучше действовать, чем стоит заняться.

Ледди@mail.ru

Здорово, что не существует никакой тайной формулы успеха. Соответствующий потенциал есть у каждого. Но для того, чтобы правильно применить дар, его нужно смешать с достаточной верой и настойчивостью. Вот тут-то некоторые люди и ошибаются. Однако Вы недавно заложили прочный фундамент для важных амбиций. Пришло время начать строительство.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/01/2021]

Возникшие трения с любимым человеком устранить очень просто — посмотреть на проблему глазами партнера и «дело в шляпе».

АстроМеридиан

Звезды заметно усилят игру Вашего воображения на амурном фронте, но прежде чем Вы сможете в полной мере дать волю своей фантазии, Вам будет необходимо уделить внимание ряду практических вопросов и хлопот. Но, к счастью, после того как Вы с ними разберетесь, ничто не будет мешать Вам полностью посвятить себя осуществлению тех романтических грез, которые переполняют Вас в общении с партнером.
Сегодня Вам будет лучше сконцентрироваться на своих собственных желаниях и потребностях. Если Вы этого не сделаете, то впоследствии, когда Вы отправитесь на свидание с интересным Вам человеком, Вы будете чувствовать себя выжатым как лимон.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/01/2021]

Влияние светил будет благоприятным, Ваша семейная жизнь будет протекать в позитивном ключе. Единственное, чего стоит опасаться — это нервное напряжение. Не злитесь на родных и не вступайте в ссоры, которые могут закончиться неизвестно чем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/01/2021]

Действуйте активнее, старайтесь не упустить благоприятный момент. Простой в делах завтра просто вреден!

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать благотворное влияние Солнце и Юпитер, однако сулят они и сюрпризы — порой неприятные. Ваша задача — с готовностью принять происходящее и все обратить себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/01/2021]

Если у вас наблюдаются какие-либо проблемы со здоровьем, то завтра ими и займитесь, причем, вплотную. Найдите причину своих недомоганий и возьмитесь за их планомерное искоренение. Но, желательно отказаться от медикаментозного метода, больший эффект дадут лекарственные травы и ароматерапия.

АстроМеридиан

Все звезды, отвечающие за жизненную энергию, расположены сейчас в знаках, гармоничных Вашему. Солнце, Марс, Уран и Плутон сулят полноту сил, так что можете наслаждаться жизнью на полную катушку!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/01/2021]

Вероятно, за последнее время тебя несколько утомил стремительный ритм твоей социальной жизни, но если ты сможешь провести сегодняшний день наедине с несколькими своими самыми близкими друзьями, то силы быстро к тебе вернутся. Отмени все другие свои планы и сделай это.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/01/2021]

Сегодня Вы должны быть готовы к тому, что все окружающие Вас люди будут пребывать в очень упрямом умонастроении, и ни один из них не будет идти Вам навстречу. Поэтому даже не пытайтесь с ними спорить. Лучше просто оградитесь ото всех и вся и действуйте так, как сочтете нужным.

Оракул