- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [21/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [21/04/2022]

Старайтесь сохранять самообладание. День определенно не подходит для того, чтобы принимать важные решения под влиянием эмоций. Обдумайте все как следует, не спешите что-то кардинально менять в своей жизни. Делиться планами, надеждами и сомнениями стоит быть лишь с самыми близкими людьми. Об излишней откровенности с новыми знакомыми вы можете вскоре пожалеть.
Вероятны успехи в работе и учебе. Появятся новые идеи, вы догадаетесь, как справиться со сложными задачами, которые многим оказались не по силам. Возможны полезные знакомства.

Ледди@mail.ru

Мысленно выстройте проблемы строем и потребуйте, чтобы каждая объяснила, по какой такой причине Вы должны уделять ей внимание. Индивидуальный подход поможет определить, какие вопросы можно отложить в долгий ящик. Обнаружится, что здесь и сейчас проблем у Вас совсем не много!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/04/2022]

Возможно, следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

В этот период Ваш прогресс в личной жизни будет напрямую зависеть от того, насколько искренне Вы признаетесь себе в том, чего Вы хотите, а чего не хотите. Не бойтесь отходить от привычных Вам целей и взглядов. Добавив в свою жизнь толику спонтанности, Вы наполните ее атмосферой увлекательности и страсти.
Сегодня Вам следует сохранять максимум игривости и обаяния в общении с интересными Вам людьми. Ваш шарм будет проявляться как никогда заметно, и Ваши поклонники непременно будут Вами околдованы.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/04/2022]

Семейная жизнь будет как никогда в тягость, Вы будете чувствовать себя ее пленником, жертвой. Однако в Ваших силах все устроить так, чтобы гнет ответственности не казался столь уж невыносимым. Для начала попробуйте делегировать близким часть своих обязанностей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/04/2022]

Оглянитесь вокруг, вы сможете найти много для себя. Благотворительность поддержит нуждающихся, а Девам позволит поднять самооценку.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете не слишком мотивированы на профессиональные свершения, но это не так уж ощутимо повлияет на картину в целом. Обстановка на работе будет приятной, Вы легко подстроитесь под возможные перемены. Представится не один случай улучшить свое положение; удача будет на Вашей стороне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/04/2022]

Если вы почувствуете, что нервная система несколько «расшаталась», не ждите, когда окончательно пойдет в разнос, и примите меры. В течение дня позвольте себе расслабиться, попейте успокоительные препараты, особенно поможет Девам фиточай. Придя к вечеру в норму, постарайтесь провести свободное время с приятными людьми, которые своим чутким отношением помогут Девам поднять настроение и, конечно же, не вступайте ни в какие конфликтные ситуации.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные светила, и если Солнце и Меркурий сулят прилив сил, то влияние Марса и Урана может стать источником нервного напряжения. Впрочем, если будете вести себя разумно, то проблем со здоровьем удастся избежать. А вот если нет — то может беспокоить сердце, а еще есть риск получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/04/2022]

Ты прекрасно знаешь о своих многочисленных талантах, но пока тебе будет лучше не распространяться о них окружающим. Оставайся в тени, чтобы потом в нужный момент раскрыться во всей своей красе и поразить свою аудиторию.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/04/2022]

Не нужно предпринимать никаких особенно смелых и безрассудных шагов, но задумайтесь над тем, чтобы внести некоторые изменения в свои планы на будущее. Проявите небольшую толику изобретательности, и это поможет Вам добиться реализации любых Ваших жизненных целей и амбиций.

Оракул