- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [21/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [21/08/2021]

Начало дня может быть беспокойным. В это время вы многое принимаете близко к сердцу, часто переживаете из-за пустяков. Не так-то просто оказывается отбросить неприятные мысли. Тут помогают интересные дела. Вспомните о том, чем давно уже собирались заняться, вернитесь к вопросам, которые остались нерешенными.
Вторая половина дня будет более простой и благоприятной. Она обещает неожиданные открытия, отличные идеи, которые вы вскоре реализуете. Вероятны приятные известия. Часто их приносят друзья и старые знакомые.

Ледди@mail.ru

Важно помнить старый добрый принцип: «Меньше спешки — больше скорости!» Да, звучит противоречиво. Но иногда мы путаем эффективность с быстротой исполнения. Не забывайте об этом, имея дело с задачей, которая кажется очень срочной.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/08/2021]

Не исключено, что обилие деловых проблем оставит Девам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро все изменится.

АстроМеридиан

Пришла пора Вам довести до конца некоторые вещи в своей личной жизни, чтобы Вы смогли перейти к следующей ее главе. Вам очень хочется сделать решительный шаг вперед в отношениях с любимым человеком, но прежде чем Вы получите такую возможность, Вы должны будете избавиться от всех пережитков прошлого. Подчистите хвосты на амурном фронте, а затем устремляйтесь в будущее.
Сегодня в Вас проснется незаурядный литературный талант. Воспользуйтесь им, чтобы сочинить какую-нибудь романтическую поэму для интересного Вам человека. А если такого человека у Вас на примете нет, то отправляйтесь на какую-нибудь литературную лекцию или в книжный клуб, где Вы сможете познакомиться с другими любителями письменности.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/08/2021]

Прекрасные отношения с детьми! Если у них будут какие-то проблемы с учебой или личными отношениями, Вы с готовностью поможете и поучаствуете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/08/2021]

Постарайтесь все же не отказываться от применения новых методов в делах, это поможет Девам улучшить свое благосостояние.

АстроМеридиан

На работе очень важным окажется умение взвешивать все «за» и «против». Не торопитесь с выводами и действиями, все продумывайте, и успех Вам обеспечен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/08/2021]

Завтра Девам лучше поменьше волноваться, зачем зря расстраиваться из-за всяких пустяков и портить нервы себе и окружающим. Смотрите на вещи проще, нельзя же достигнуть так быстро всего, чего вы хотите. А если вы испортите себе здоровье, а заодно и отношения с окружающими, то у вас и вовсе ничего не получится.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, а значит, в этом плане Вам ничего не грозит. Более того, поддержка Марса, Урана и Юпитера поможет Вам оставаться бодрыми и телом, и духом. Главное — чтобы избыток энергии не стал для Вас источником стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/08/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно легкомысленном и ветреном умонастроении, но в этом нет ничего страшного — ты сможешь без труда уклониться от всех своих обязанностей и забот. Прогуляйся на свежем воздухе с друзьями или просто расслабься и послушай свою любимую музыку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/08/2021]

Если сегодня Вы почувствуете, что кто-то из окружающих Вас людей пытается плести против Вас какие-то козни или интриги, то ни в коем случае не нужно это терпеть. Проявите твердость и дайте этим людям отпор. Если Вы этого не сделаете, они и дальше будут посягать на Ваши интересы.

Оракул