- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [21/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [21/08/2022]

Не начинайте строить воздушные замки с самого утра. В первой половине дня будет особенно важно реально смотреть на вещи, объективно оценивать и свои силы, и сложившуюся ситуацию. Идеи, которые появятся в это время, поначалу покажутся удачными. Но спешить с их реализацией не стоит, нужно все как следует обдумать.
Вторая половина дня подойдет для занятий, требующих творческого подхода, позволяющих дать волю фантазии. Многие привычные вещи вы увидите в новом свете. Удивительные совпадения и странные встречи натолкнут вас на интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/08/2022]

Не исключено, что обилие деловых проблем оставит Девам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро все изменится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Ваша смекалка и остроумие продолжает завоевывать Вам новых поклонников. Окружающим Вас людям очень нравится Ваша открытость и искренность, но старайтесь следить за своими словами сегодня. Какая-то необдуманная шутка может быть воспринята Вашими друзьями чересчур близко к сердцу — а это не сулит Вашим отношениям ничего хорошего.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/08/2022]

Постарайтесь все же не отказываться от применения новых методов в делах, это поможет Девам улучшить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/08/2022]

Завтра Девам лучше поменьше волноваться, зачем зря расстраиваться из-за всяких пустяков и портить нервы себе и окружающим. Смотрите на вещи проще, нельзя же достигнуть так быстро всего, чего вы хотите. А если вы испортите себе здоровье, а заодно и отношения с окружающими, то у вас и вовсе ничего не получится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/08/2022]

Сегодня мелкие детали и прелести твоей повседневной жизни будут наполнять тебя ощущением абсолютной радости и счастья. Весь окружающий тебя мир будет казаться тебе удивительным и прекрасным, и этот день пройдет для тебя в очень увлекательном и приятном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/08/2022]

Соберите всех своих друзей и устройте какое-нибудь грандиозное мероприятие. Может, вечеринку, а, может, какое-нибудь спортивное состязание — в действительности это не так уж важно, ведь под Вашим началом любое мероприятие будет проходить невероятно удачно.

Оракул