- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [21/09/2021]

Вы осторожны и стараетесь не рисковать там, где этого можно избежать. Это неплохо, поскольку таким образом удается избежать ошибок, опрометчивых поступков. Но иногда вы упускаете возможности, которыми стоило бы воспользоваться. Немного решительности вам не помешало бы, особенно во второй половине дня.
Не всегда удается сосредоточиться на чем-то одном. Скорее всего, сегодня вам придется заниматься несколькими делами сразу. В таких обстоятельствах трудно ничего не забыть и не перепутать, но вы отлично справляетесь.

Ледди@mail.ru

Как истинная Дева, Вы умеете работать эффективно, даже если для этого приходится перерабатывать. Сегодня Вы возьметесь за дело всерьез. Целеустремленная Луна в Овне делает день более удачным для работы над существующими проектами, а не для новых начинаний. Также Вам определенно стоит уделить внимание романтической стороне своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/09/2021]

Настройтесь завтра на любовное свидание, оно должно пройти именно так, как вы и задумывали, ваш любимый человек ждет вас.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятной мотивации в общении с любимым человеком, но будьте осторожны, чтобы не показаться ему излишне напористым или упертым. Если Ваша пассия будет с Вами в чем-то не согласна, то не становитесь в защитную стойку. Лучше проявите мягкость и попытайтесь ее переубедить. Если Вы приложите к этому должные усилия со своей стороны, то Ваш партнер обязательно Вас поддержит и поможет претворить задуманное в жизнь.
Сегодняшний день получится для Вас как никогда радостным и удачным. Постарайтесь провести его со своей пассией и посвятите его тем занятиям, которые нравятся вам обоим.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/09/2021]

Отношения с членами семьи будут отмечены стабильностью. Сатурн, который влияет на отношения с детьми, будет благоприятным. Дети порадуют Вас отменной формой и увлеченностью. Отношения с братьями и сестрами, которые будут находиться под влиянием Нептуна, также будут складываться очень гармонично.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/09/2021]

Любые курсы повышения квалификации пойдут Девам на пользу, а, может, Вы, Девы, решите самостоятельно повысить свой профессионализм.

АстроМеридиан

Влияние светил на положение дел у Вас на работе будет не очень позитивным, но особенными проблемами это не грозит — все просто будет скучно и рутинно. Не стоит сейчас затевать амбициозных проектов или пытаться улучшить свое положение. Просто делайте то, что должно, и довольствуйтесь малым. Скоро дела пойдут в гору, а пока просто нужно потерпеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/09/2021]

Прислушайтесь к своему организму. Пусть Вы, Девы, не чувствуете себя больным, но хроническая усталость может истощить ваши силы. Постарайтесь больше отдыхать, больше времени проводить на свежем воздухе, употреблять в пищу больше витаминов и по возможности не нервничать. Иначе выжатый, как лимон, организм, сломит любая болезнь.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в благоприятном аспекте сегодня Вы будете полны сил и энергии, которые временами могут выплескиваться через край. Звезды советуют Вам не рисковать. Постарайтесь найти своим немалым силам применение, но знайте меру и реально оценивайте свои возможности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/09/2021]

Сегодня тебе, вероятно, жутко захочется оказаться в центре всеобщего внимания. Ну что же, не отказывай себе в этом желании. Главное не совершай при этом никаких откровенно глупых или вызывающих поступков — едва ли это принесет тебе то признание, которого ты жаждешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/09/2021]

В Вашей жизни будет происходить множество неожиданных сюрпризов и перемен в последнюю минуту, которые будут сильно нарушать Ваши планы. Однако, в конечном счете, эти перемены будут играть Вам на руку, поэтому смотрите на них с позитивом.

Оракул