- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [21/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/11/2018]

Прекрасный день. У вас будет шанс справиться с задачами, которые оказались не по зубам окружающим, и показать всем, на что вы способны. Кто-то позавидует вашим успехам, но все же не решится вслух критиковать вас или встать у вас на пути.
Возможны приятные сюрпризы, подарки. Очень высок жизненный потенциал, даже при самых высоких нагрузках вы не чувствуете усталости и сохраняете отличное настроение. В этот день хорошо начинать занятия спортом или курсы оздоровительных процедур.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [21/11/2018]

Несколько раз обдумайте все варианты вашей встречи, ведь случиться может все,что угодно.

АстроМеридиан

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [21/11/2018]

Не поддавайтесь на попытки взять вас на «слабо». Принимайте любое решение, основываясьлишь на своем мнении и опыте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [21/11/2018]

Не бросайтесь сразу же выполнять все предписания врача горстями «поглощать» таблетки.Конечно, Девам хотелось бы выздороветь, как можно скорее, но и отравлять свой организмантибиотиками не следует. Проконсультируйтесь у другого специалиста, есть вероятность,что Девам могут помочь более щадящие методы.

АстроМеридиан