- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [22/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/01/2019]

Будет возможность решить какие-то сложные задачи. Для этого потребуются не только знание и опыт, но и умение привлечь на свою сторону людей, которые пока не разделяют ваши идеи. Иногда в этом помогает личное обаяние. Поддержка близких будет очень важной для многих Дев.
Порой появляется напряженность в деловых отношениях, не исключено, что от вас будут ожидать слишком многого. Постарайтесь избежать конфликта. Если сегодня сохранить взаимопонимание и уважение друг к другу, то дальнейшее сотрудничество будет плодотворным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [22/01/2019]

Скорее всего, было бы неплохо сменить партнера и друга, ведь если Вас больше не тянет к его душе, то что же говорить о теле?

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [22/01/2019]

Бизнес не потребует незамедлительного вмешательства, и вы можете себе позволить заняться чем-то другим, например, отдохнуть.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [22/01/2019]

Излишние физические и психологические нагрузки могут выбить вас из колеи. Планируйте свои дела таким образом, чтобы не наносить ущерба организму. Сейчас для вас самое главное — это иметь достаточное время для сна и отдыха, в которых кроется ваша жизненная энергия. Во избежание бессонницы, не злоупотребляйте кофе и крепким чаем

АстроМеридиан