- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [22/07/2021]

Отличный день для делового общения. Хорошо проходят переговоры с потенциальными партнерами, встречи с возможными работодателями. Вам удается показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать, на что вы способны. Будет шанс заключить выгодные сделки, вложить деньги в какой-то перспективный проект.
Работа, учеба, важные дела занимают все ваши мысли. Иногда из-за этого не удается уделить внимание близким, а ведь они очень в этом нуждаются. Постарайтесь найти время для общения с теми, кто вам дорог. Сейчас это важнее, чем кажется.

Ледди@mail.ru

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Люди часто отказываются иметь дело с «негативными» персонажами, но это и скучно, и несправедливо, и недальновидно. У всех есть позитивные качества, все способны чему-то научить. Будьте готовы заглянуть дальше первого впечатления и поискать скрытую пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/07/2021]

Постарайтесь не выставлять чувства к любимому человеку на всеобщее осмотрение, окружающим ни к чему знать о вас слишком много.

АстроМеридиан

В этот период Вы сможете до конца четко разобраться в том, чего Вам хочется, а чего не хочется в отношениях с любимым человеком. Будьте готовы отказаться от привычных Вам взглядов и убеждений, чтобы осуществить в Вашем романе желаемые перемены. Сейчас у Вас будет все необходимое для того, чтобы действительно изменить Вашу совместную жизнь к лучшему.
Сегодня Вы сможете наконец разобраться с теми вопросами и хлопотами, которые накопились у Вас за последнее время. К счастью, это не составит для Вас особого труда. А после того как Вы с ними закончите — выходите прогуляться на свежем воздухе. И не забудьте предложить интересному Вам человеку составить Вам компанию.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/07/2021]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна Ваши отношения с родными будут складываться не слишком радужно, но поскольку на другие сферы оказывают влияние благоприятные планеты, в итоге все сложится более или менее хорошо. Если возникнут конкретные поводы для ссоры и детьми или родителями, Вы довольно быстро сможете найти решение проблеме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/07/2021]

Не упустите завтра шанс привлечь новых партнеров по бизнесу, тогда результаты вашей деятельности превзойдут все ожидания.

АстроМеридиан

Вы будете легко адаптироваться к обстоятельствам, и даже если что-то пойдет не так, не станете нервничать и отчаиваться. Хладнокровие и спокойствие помогут Вам преодолеть все препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/07/2021]

Не позволяйте состоянию здоровья путать Девам грандиозные планы на завтра, постарайтесь в течение дня сохранить заряд бодрости. В этом Девам могут помочь прогулки на свежем воздухе или небольшие пробежки. Благоприятно скажется на организме посещение сауны или бассейна. В любом случае вы не только сохраните заряд бодрости, но и улучшите общее состояние своего организма, а так же обеспечите себе благоприятное расположение духа, оптимистический настрой.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем. С другой стороны, влияние Нептуна сулит улучшение состояния тем, кто страдает от хронических заболеваний, скорее всего, благодаря хорошо подобранному лечению. Открытие нового лекарства может принести большое облегчение!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/07/2021]

В последнее время ты пребывал в довольно спутанном и туманном умонастроении, но сегодня ты вновь обретешь ясность. Тебе поступит какая-то информация, которая расставит для тебя все по своим местам. И ты вновь почувствуешь, что держишь свою жизнь под полным контролем.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/07/2021]

Дайте своим друзьям понять, что они могут Вам доверять и полагаться на Вашу поддержку. Сейчас им непременно нужен кто-нибудь, с кем они могли бы поделиться своими переживаниями и тревогами. Так станьте же этим человеком!

Оракул