- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [22/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [22/08/2022]

Беритесь за сложные и масштабные дела: вы быстро добьетесь первых успехов, поймете, куда двигаться дальше. Удастся получить поддержку людей, от которых многое зависит. Если вы поведете себя правильно, то даже недавние соперники встанут на вашу сторону. Во всем, что касается деловых и личных отношений, полагайтесь на интуицию.
Первая половина дня благоприятна для общения, обсуждения общих планов, деловых и дружеских встреч. Во второй, скорее всего, вам захочется побыть наедине с собой, спокойно обдумать недавние события. У многих Дев в это время появятся новые планы.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вы больше думали об ограничениях, чем о своей способности преодолевать их. Но сегодня Солнце входит в Ваш знак и пробудет там до 22 сентября, а значит, любая препона Вам по силам. Пришло время взять дело в свои руки и направить аморфные или пострадавшие от чужой апатии обстоятельства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/08/2022]

Постарайтесь помочь любимому человеку в решении его проблем. Скорее всего, ваши отношения со временем улучшатся.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной уверенности в личной жизни. И Вы не станете тратить эту позитивную энергию на рутинные занятия и затеи — Вы предпочтете воспользоваться ею, чтобы совершить какой-нибудь рискованный шаг. Главное не забывайте при этом учитывать мнение своего партнера. Ведь, в конечном счете, Ваша цель заключается в укреплении Ваших с ним романтических отношений.
Та нерешительность, которую Вы испытываете в отношениях с интересным Вам человеком, является явным свидетельством того, что он Вам не подходит. Внимательно к нему присмотритесь и объективно сопоставьте его со своим идеалом в личной жизни.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/08/2022]

Поддержка нынешнего аспекта Нептуна поможет Вам найти общий язык с близкими. Процесс будет, конечно, не мгновенным, но Вам нельзя опускать руки — результат стоит всех усилий!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/08/2022]

Не исключено, что завтра вы получите достаточно выгодное деловое предложение, постарайтесь не упустить свою птицу счастья.

АстроМеридиан

Вам потребуется немало сил и упорство, чтобы продолжать начатое, поскольку в течение всего дня на Вашем пути будет возникать одно препятствие за другим. К счастью, в конце дня на Вас обратит свой взор благодатное Солнце, и наконец Вы одержите сокрушительную победу над всеми своими неприятностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/08/2022]

Завтра отличный день для поправки и укрепления здоровья общими методами. Сходите на массаж, поплавайте в бассейне, разомнитесь в спортзале, погуляйте в парке. Настроение сразу улучшится, и вы почувствуете прилив сил, энергии и бодрости. Последите за своей осанкой, не сутультесь сидя за компьютером, иначе спина очень скоро даст о себе знать.

АстроМеридиан

Влияние Урана и Марса, двух очень энергичных планет, сулит Вам полноту сил, но очень важно сейчас беречь нервы. Также следует опасаться травм, которые ввиду влияния этих планет Вы можете очень легко получить по собственной неосторожности. Не следует сейчас заниматься сложными работами по дому. За рулем тоже стоит быть внимательнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/08/2022]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе креативность и тонкий эстетический вкус. И эти качества помогут тебе добиться поистине невероятных успехов в любой области творчества, которую ты изберешь — начиная от кулинарии и заканчивая дизайном.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/08/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его развлечениям и веселью! Созвонитесь со своими закадычными друзьями, с которыми Вы давно не виделись, и организуйте для них какую-нибудь яркую зажигательную вечеринку.

Оракул