- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [23/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/01/2019]

Не исключены трудности и потери, недоразумения, мешающие работе, и разногласия с близкими. День будет сложным, но все же безнадежно плохим его назвать нельзя. Вы справляетесь со всеми проблемами, выбираете единственно верную линию поведения, говорите и делаете именно то, что нужно. Могут напомнить о себе старые знакомые, общение с ними вас очень порадует.
Будет возможность восстановить какие-то старые связи, возродить отношения, которые были прерваны не по вашей инициативе. Старайтесь быть разборчивыми в контактах: сегодня пытаться завоевать симпатию могут даже не самые лучшие люди.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [23/01/2019]

Не забывайте, что людей связывает не только постель. Душевные разговоры сближают и располагают не только к духовной близости.

АстроМеридиан

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [23/01/2019]

Отдохните от бизнеса и производственных проблем. Вспомните, что у вас есть близкие, которым тоже следует уделять время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [23/01/2019]

Ограничьте себя в физических упражнениях. Вопреки устоявшимся взглядам и они могут повлиять негативно на здоровье. Конечно, такое бывает нечасто, но для вас завтра, именно, один из таких дней. Не поднимайте тяжестей, меньше нагрузок на ноги и уж совершенно точно, что следует отказаться от посещения тренажерного зала.

АстроМеридиан