- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Дева [23/03/2023]

Отличный день для того, чтобы проявить инициативу в делах, предложить какие-то новые проекты или сосредоточиться на решении вопроса, который вам кажется особенно важным. Вы не станете тратить силы напрасно, благодаря подсказкам интуиции найдете кратчайший путь к цели.
Хорошо понимая, чего хотят и к чему стремятся окружающие, вы сможете договориться с людьми, с которыми прежде никак не удавалось поладить. Некоторые Девы даже подружатся с недавними соперниками. Вечер обещает чрезвычайно приятные сюрпризы влюбленным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы занимаете сторону проигравшего, поддерживая его в его неудачах и настраивая на новые свершения. Однако сегодня Вам стоит пойти вслед за лидером. Никто Вас не осудит. В конце концов, что удивительного в том, что Вас тянет к интересной и самодостаточной личности, а не к тому, кто пасет задних? Находясь в обществе победителей, Вы проникнетесь их соревновательным духом и сами вдохновитесь на новые свершения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/03/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни прибавится стабильности — не в последнюю очередь благодаря влиянию Венеры, владычицы любви. Вы будете очень нежны и внимательны друг с другом. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам насыщенную, увлекательную личную жизнь.
Сегодня Вы будете просто в ударе — как в работе, так и в общении с интересными Вам людьми. Обязательно разберитесь со всеми скопившимися у Вас хлопотами и делами, прежде чем переходить к веселью и развлечениям. А затем проявите инициативу и пригласите свою пассию на свидание.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/03/2023]

Положительная энергия Вашей второй половинки передается и Вам. Когда она счастлива, Вы тоже невольно ощущаете прилив счастья. Вот и на протяжении всей следующей недели Вас не ждет ничего, кроме приятного времяпровождения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/03/2023]

На работе Вы будете хотеть добраться до самой дальней цели, и поскорее — но на это может просто не хватить сил. Берегите энергию, действуйте в разумом ритме и старайтесь прислушиваться к своим коллегам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/03/2023]

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи, в первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/03/2023]

Прояви инициативу и выступи в роли миротворца в отношениях со своими друзьями. В последнее время между ними постоянно возникали какие-то прения и конфликты — и только тебе удастся вновь примирить их друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/03/2023]

Сегодня Вы будете пребывать в таком рассудительном и твердом умонастроении, что все окружающие Вас люди будут невольно соглашаться со всем, что Вы будете им говорить. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы убедить их поддержать те Ваши замыслы и проекты, которые Вы так давно вынашивали. Они обязательно последуют за Вами.

Оракул