- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [23/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [23/04/2022]

Стоит поторопиться: можно сделать много полезного. Важно не откладывать на потом решение сложных задач. Напротив, лучше начать день именно с них: так вы и справитесь быстрее, и результат получите превосходный. Если возникнут трудности, близкие охотно помогут. Но вы постараетесь не злоупотреблять их добротой.
Вероятны хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться именно того человека, о судьбе которого вы в последнее время особенно беспокоились. Вечер проведите с членами семьи: они будут этому очень рады.

Ледди@mail.ru

Люди недооценивают Ваши дипломатические способности. Вы бы потягались даже с опытным переговорщиком с террористами! Также Вы можете обернуть неподходящую (Вам) коммуникативную стратегию собеседника против него же — и подавить конфликт в зародыше.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/04/2022]

Не поленитесь завтра удовлетворить взаимный интерес и дать волю совместной фантазии, действительность превзойдет все мечты.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период, всякий раз, когда Вы будете пытаться делиться своими мыслями с любимым человеком, Вы будете наталкиваться на какую-то преграду. Но, к счастью, Вы не будете падать духом. Звезды окажут Вам поддержку, необходимую для того, чтобы пробудить в себе креативность и найти новый необычный подход к общению с партнером. Не жалейте на это сил, и Ваши старания непременно будут вознаграждены.
Похоже, что в этот период Ваша пассия будет пребывать в довольно воинственном умонастроении, и порой Вам будет сложно находить с ней общий язык. Поэтому не затрагивайте пока никаких сложных и деликатных вопросов в общении с нею. Это не сулит Вам ничего хорошего.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/04/2022]

Светила сулят Вам мирный, гармоничный день. Вы сможете создать в кругу семьи свой маленький персональный рай, хотя и будете склонны закрывать глаза на некоторые проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/04/2022]

Звезды сулят удачу во всех делах, только постарайтесь не упустить возможность помочь судьбе вынести вас на самый гребень успеха.

АстроМеридиан

День принесет успех представителям и представительницам творческих и интеллектуальных профессий. Все начинания сегодня окажутся более чем успешными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/04/2022]

Ваш организм не подведет вас завтра, но на всякий случай проявите заботу о зрении и печени, ведь они взаимосвязаны. Пока Девам не стоит изменять свой привычный режим дня, вы и так достаточно активны и готовы к трудовой деятельности. Только не забудьте, что энергия, потраченная вами на решение поставленных задач, нуждается в восстановлении. Поэтому вечером раньше ложитесь спать, не засиживаясь за полночь даже за интересным разговором.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет относительно защищено поддержкой светил, но берегитесь инфекций: сейчас высок риск подхватить вирус. Кроме того, Вы будете очень чувствительны к загрязненности окружающей среды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/04/2022]

Ты полон прекрасных идей, за реализацию которых хочешь приняться немедленно, но проведи необходимую подготовительную работу, прежде чем делать это. Да, это занятие может показаться тебе нудным, но впоследствии ты будешь очень рад тому, что не поторопился.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/04/2022]

Если в этот период Вы будете пребывать в эмоциональном и беспокойном состоянии, то это говорит лишь о том, что Вам нужно провести какое-то время в тишине и покое и навести порядок в своей душе. Скорее всего, Ваше состояние вызвано тем, что в последнее время в Вашей жизни происходило множество важных и знаменательных событий, и Вы пока еще не смогли до конца разобраться в том, что они Вам сулят.

Оракул