- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Дева [23/06/2022]

Проявите инициативу в работе в начале дня. У вас будет шанс добиться больших успехов, отлично справиться с тем, что долго не получалось. Вероятны выгодные сделки. Если вы поведете себя правильно, то сможете заметно увеличить доходы. День подойдет для обращения в государственные организации, оформления документов.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на личных отношениях, и вы сделаете это с удовольствием. Хорошо пройдут семейные мероприятия, да и встречи с друзьями оставят самое приятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/06/2022]

Доверьте партнеру свои самые сокровенные желания, возможно, он сможет удовлетворить ваши интимные фантазии.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Отложите на время все свои амурные дела и стремления. Один из членов Вашей семьи нуждается в Вашем сочувствии и, возможно, искреннем совете. Не переживайте: Ваши романтические начинания никуда от Вас не денутся.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/06/2022]

Дела будут идти успешно и начнут приносить хорошие плоды, так что все ваши усилия были совсем не напрасными.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/06/2022]

Девам необходим отдых, дела могут и подождать, а вот пускать на самотек заботу о своем здоровье не стоит. Не загоняйте себя, чрезмерная усталость может сыграть с вами плохую шутку. Обострение хронических заболеваний, нестабильность артериального давления или сильная головная боль — это немногие из проблем, которые станут последствием перегрузки организма. Дайте ему возможность накопить сил.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/06/2022]

Ты жаждешь претворить свои желания в жизнь, но прежде чем браться за их реализацию, подумай о том, действительно ли это именно то, чего тебе хочется, или тебе так только кажется. Не нужно тратить свои силы на ерунду.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/06/2022]

Похоже, что в Вашу личную или профессиональную жизнь грядут какие-то перемены — но в конечном счете они принесут Вам пользу. Поэтому не переживайте и просто наблюдайте за теми событиями, которые будут происходить вокруг Вас.

Оракул