- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [23/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/12/2011]

Легко и весело не будет, а вот трудно и грустно – вполне. Это один из самых неудачных дней недели, и концентрация неприятностей на единицу времени будет близка к критической. Впрочем, если вы будете соблюдать осторожность и не станете рисковать, серьезных потерь удастся избежать. Деловые контакты требуют осторожности в выражениях. Сегодня вы больше обычного горячитесь, а потому можете сказать много неприятных вещей и своим союзникам, и влиятельным людям.
Только в кругу близких удается расслабиться – вы чувствуете себя спокойно и комфортно, настроение улучшается. Полезны незамысловатые развлечения в кругу семьи.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы — ключевая фигура, и могущественных людей интересует, что Вы будете делать дальше! Каждый раз, когда свет софитов направлен прямо на Вас, очень важно не торопиться и планировать свои действия. Что бы Вы ни делали, не неситесь сломя голову, тщательно не обдумав ситуацию, только потому, что Вам не терпится показать результат. Не обгоняйте тех людей, на чью помощь полагаетесь. Идите с ними наравне, ведь они — часть Вашего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/12/2011]

Сегодня вы будете буквально разрываться на части между человеком, к которому вас совершенно непристойно тянет, и тем, к кому вы испытываете теплые сердечные чувства. Особо самонадеянные представители вашего знака даже попытаются «и рыбку съесть, и на дерево влезть», что, впрочем, не возбраняется. А может, и вовсе попробовать совместить полезное с приятным, то есть два удовольствия в одном флаконе? .

Женский Журнал

Не пытайтесь поразить своего партнера чрезмерной импульсивностью, лучше проявить душевность.

АстроМеридиан

В этот день стоит внимательно прислушаться ко всему, что говорит Вам Ваш любимый человек. Хотя бы для того, чтобы потом Вам было, что ему ответить, когда он будет спрашивать, почему Вы поступили по-своему, а не так, как он Вам советовал. Кстати, следовать совету или не следовать – решать только Вам!
Вы без труда сможете избавиться ото всех беспокоящих Вас переживаний и тревог, если сможете заставить себя ненадолго отвлечься от своих практических дел и забот и окунетесь в активные романтические приключения и поиски любви.

Оракул

Сегодня весьма удачный день, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему. Не отвергайте приглашений друзей на какие-либо мероприятия. Там вы сможете встретить свою вторую половину, а также не отказывайте в свидании, даже если человек вам не очень симпатичен. Главное, не торопите события, насладиться всеми прелестями страстного и красивого романа вы еще успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [23/12/2011]

Готовьтесь к отдыху с размахом, которого вы достойны. Не стесняйте себя в средствах, даже если для этого придется туго ужать пояс на все оставшиеся до него месяцы и взять кредит, а то и не один. Отправляясь за покупками, выбирайте все самое современное, усовершенствованное, качественное и красивое (ведь эстетичность окружающих вас вещей имеет значение). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [23/12/2011]

Спокойное принятие всего происходящего в вашей семье поможет вам значительно адекватнее реагировать на любые происходящие в вашем доме события, как мелкие, так и крупные. Старайтесь не преувеличивать значение ссор и размолвок, в повседневной жизни без этого не обойтись, не делайте из них трагедию.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите узнать что-то новое друг о друге, то не бойтесь активно задавать своей второй половинке интересующие Вас вопросы и просить ее посвящать Вас во все детали ее жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/12/2011]

Больше общайтесь с коллегами в этот день, они могут стать источниками новых идей, которые вполне вам подойдут.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется острых ощущений, то предложите одному из привлекательных сотрудников Вашего офиса, с которым Вы в последнее время так много флиртовали, провести выходные наедине друг с другом. Если же Вы не хотите смешивать личную жизнь с карьерой, то найдите себе какое-нибудь другое развлечение. В любом случае, решать Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/12/2011]

Вам сегодня рекомендуется не слишком строгое воздержание. Постарайтесь устроить себе разгрузочный день. Не голодание, конечно, но хорошо было бы ограничить свой рацион, чтобы организм, не тратя много сил на переваривание пищи, смог бы очиститься, вывести токсичные вещества наружу, это очень благоприятно скажется на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Осторожнее, Плутон сформирует неблагоприятный аспект! Никакие ужасы Вам не грозят, но нарушение привычного ритма жизни или режима питания может обернуться упадком сил. Следите за здоровьем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/12/2011]

Сейчас Вы — ключевая фигура, и могущественных людей интересует, что Вы будете делать дальше! Каждый раз, когда свет софитов направлен прямо на Вас, очень важно не торопиться и планировать свои действия. Что бы Вы ни делали, не неситесь сломя голову, тщательно не обдумав ситуацию, только потому, что Вам не терпится показать результат. Не обгоняйте тех людей, на чью помощь полагаетесь. Идите с ними наравне, ведь они — часть Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/12/2011]

Старайтесь сохранять открытость мышления и думать на ходу — особенно находясь в незнакомой Вам среде. Это поможет Вам справиться с любыми непредвиденными проблемами и испытаниями, которые выпадут на Вашу участь.

Оракул