- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [24/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/01/2019]

Вам не помешает отдых. Если можно сделать паузу и отложить дела на потом, стоит поступить именно так. Полезны прогулки, небольшие поездки, еще полезнее общение с людьми, которые хорошо понимают и поддерживают вас. Лучше воздержаться от экспериментов и не идти на риск, если этого можно избежать.
Вторая половина дня подходит для учебы, но и в это время лучше не переутомляться. Нежелательно посещение каких-то шумных мероприятий, многолюдных собраний. Вынужденные контакты с малознакомыми людьми утомляют вас больше, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [24/01/2019]

Накал страстей и эмоций может испугать того, кто Девам дорог, если он еще не привык к вашим взрывам чувств.

АстроМеридиан

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [24/01/2019]

Не отвлекайтесь от своей работы на чужие проблемы. В первую очередь Девам надо разобраться со своими делами, все остальное — потом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [24/01/2019]

Проинспектируйте свой дневной рацион. Проследите, чтобы первое место занимала белковая пища — мясо, грибы, орехи. Так же не обходите вниманием кисломолочные продукты. А от крепкого чая, кофе и алкоголя лучше воздержаться, они могут негативно сказаться на вашем самочувствии не только на завтрашний день.

АстроМеридиан