- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [24/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [24/04/2022]

Непросто будет сохранить самообладание в первой половине дня. Это время, когда многое может пойти не по плану, далеко не все будет складываться так, как вам хотелось бы. Но от задуманного вы не откажетесь и нужных результатов неожиданно добьетесь. В этом неожиданно помогут люди, которые прежде не поддерживали вас и вообще предпочитали держаться в стороне.
Вторая половина дня отлично подойдет для встреч с самыми разными людьми. Вы со всеми отлично поладите, с каждым найдете общий язык. Удастся помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/04/2022]

Дайте возможность партнеру доказать свою любовь. Это пойдет на пользу и вам, и ему, и вашим будущим взаимоотношениям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вашего внимания может упорно добиваться какой-то человек, который будет Вам совсем не симпатичен. Но это отнюдь не повод проявлять резкость и грубо ему отказывать. Сохраняйте учтивость и улыбчивость в общении с ним — ведь в этот момент за Вашими манерами может наблюдать кто-то такой, кто Вам действительно понравится.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/04/2022]

Занимаясь делами, старайтесь не забывать о сроках их реализации. Скрупулезно вникая во все детали, вы рискуете не успеть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/04/2022]

Для поддержания тонуса, постарайтесь завтра с самого утра сделать несколько гимнастических упражнений и принять контрастный душ. Не поленившись сделать зарядку, вы почувствуете прилив сил и сможете в течение дня наиболее эффективно заниматься своими делами. Контрастный душ и плотный завтрак, дадут Девам необходимую энергию. Старайтесь следить за своим режимом питания, ваш желудок сейчас подвержен риску возникновения гастрита.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/04/2022]

Иногда ситуация на домашнем фронте складывается просто идеально, а иногда в ней могут существовать определенные проблемы. Вот и сегодня тебя будут ждать довольно неприятные трудности — приложи максимум усилий к их разрешению!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/04/2022]

Ваша личная жизнь — это Ваше личное дело, и Вы никого не обязаны в него посвящать. Именно так Вам и следует сегодня отвечать тем, кто будет навязывать Вам свои советы или совать нос в Ваши дела. Не бойтесь показаться этим людям слишком резкой натурой. Пусть знают, что Вы умеете постоять за себя!

Оракул