- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [24/07/2021]

Благоприятный день для того, чтобы заняться чем-то новым. Вы быстро учитесь тому, что нужно, разбираетесь во многих сложных вопросах. Возможны приятные встречи. Будет шанс поговорить с человеком, который уже не раз поддерживал вас, дал много хороших советов. Некоторые Девы восстановят давние деловые связи.
Возможны незначительные финансовые потери. Сегодня вы склонны несколько легкомысленно обращаться с деньгами, можете потратить больше, чем следовало бы. Лучше не спешить с покупками, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись.

Ледди@mail.ru

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Мы знаем, что это так, но порой ее приходится открывать самостоятельно: покрутить ручку, потянуть, толкнуть. Начало новой главы жизни потребует от Вас некоторой проактивности. Но можете быть уверены, что она начнется так, как надо!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/07/2021]

Ваши отношения с любимым человеком гармонизируются, постарайтесь не упускать возможности сходить вместе на выставку или в кино.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в последнее время Ваши планы в личной жизни складывались как по маслу, сегодня Вы можете почувствовать, что ситуация выходит у Вас из-под контроля. К счастью, Ваша интуиция даст Вам ряд очень полезных советов по поводу того, как можно исправить положение. И Вы сумеете подобрать идеальный момент для того, чтобы обсудить существующие между вами проблемы с любимым человеком.
Нынешний период очень хорошо подходит для активного отдыха и новых впечатлений. Поэтому если Вам представится возможность отправиться в какое-нибудь путешествие — скажем, в командировку — то не премините ею воспользоваться. Поездка в незнакомые Вам края не только заметно улучшит Вам настроение, но и поможет Вам познакомиться со многими новыми людьми.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/07/2021]

Вы будете легко находить общий язык со своими детьми, но постарайтесь, чтобы при этом Ваша половинка не чувствовала себя обделенной вниманием. В противном случае ждите вспышек ревности!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/07/2021]

В последнее время Вы, Девы, слишком погрузились в решение проблемы. Отдохните и попробуйте найти другой подход.

АстроМеридиан

Марс подарит прилив сил, и Вы сможете переделать множество дел, почти не устав при этом. Привычная рутина будет разбита переменами, многие из которых Вы инициируете сами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/07/2021]

Настроение бодрое, самочувствие хорошее, так чего ж Девам еще надо? Беритесь скорее за дело и не жалуйтесь на трудности, смелее. Здоровый образ жизни и тренировки уже дают хорошие результаты, вот и продолжайте в том же духе. Не ленитесь и дома заниматься гимнастикой, а можете еще и вокруг парка по утрам бегать.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Марс в благоприятном аспекте, и это значит, что можно рассчитывать на полноту сил и прекраснейшее настроение. Вы будете сама бодрость и энергичность. Браво!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/07/2021]

Сегодня тебе ни в коем случае не следует строить из себя героя-одиночку. Ты должен действовать в одной команде с другими людьми — только в этом случае тебе удастся добиться осуществления своих замыслов и идей. Переступи через гордость и обратись к ним за помощью.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы обратиться за советом к кому-нибудь из своих успешных и преуспевающих друзей. Расспросите их о том, в чем заключается их секрет — и они помогут Вам тоже наладить свою собственную жизнь.

Оракул