- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [24/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/08/2011]

Женский Журнал

Понемногу набирают силу неблагоприятные тенденции, и их влияние, хотя и не особенно мощное, уже ощущается довольно явственно. Это становится для вас призывом к осторожности и осмотрительности. Откажитесь от рискованных начинаний, занимайтесь делами, ошибки в которых не будут критическими. Важные встречи желательно назначать на первую половину дня.
Близкие призывают вас занять более активную жизненную позицию, заняться решением проблем, с которыми вы успели свыкнуться. Но вы чувствуете, что время начинать борьбу еще не пришло, и предпочитаете подождать более благоприятного момента.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/08/2011]

Сегодня не стоит сбегать от проблем эротического характера, а лучше решить их всех скопом, одним ударом. Подойдут как борьба словом: обсуждение и устранение несогласий на вербальном уровне – так и борьба делом, телом и страстью. Второй способ, кстати, эффективнее. .

Женский Журнал

Вовсе необязательно жить во дворце в окружении слуг, чтобы чувствовать себя счастливым. Иногда достаточно любви.

АстроМеридиан

Оракул

Вам не кажется, что в вашей семье обязанности распределяются не в вашу пользу? Вернее, у вас – только обязанности, а у него – только права? Если раньше вы уже безуспешно пытались это обсуждать, самое время попробовать еще раз. Возможно, у вас получится!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/08/2011]

Не стоит пытаться загонять свое расшалившееся эго в рамки тесных и душных правил хорошего тона. Вам же совсем не хочется, чтобы вас считали занудой, не так ли? Пусть лучше считают анфан терриблем. Если не смогут произнести сей хитрый термин — тогда просто хулиганом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [24/08/2011]

Будьте сегодня общительнее, вы стали слишком мало внимания уделять своей семье. Посвятите все свободное время своим домашним, а если вы соберетесь посетить и остальных родственников, будет еще лучше. В беседе с ними вы сможете узнать что-то новое для себя, поделитесь и вы своими новостями и впечатлениями.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/08/2011]

У вас накопилось много дел, начинайте уже с ними разбираться, хватит все откладывать на потом, вы так ничего не успеете.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/08/2011]

Сегодня вам совсем не помешало бы посетить спортзал, вы слишком мало внимания уделяете своему здоровью, надо больше двигаться. Чаще ходите пешком, можете начать бегать по утрам, а лучше всего запишитесь в бассейн, тогда вы будете меньше простужаться. Ешьте больше растительной пищи и следите за количеством потребляемых калорий.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/08/2011]

Оракул