- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [24/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/10/2011]

Этот день не преподнесет каких-то сюрпризов, он обещает быть спокойным и предсказуемым, в меру интересным, но в целом приятным. Не ждите от себя каких-то выдающихся подвигов и незаурядных поступков, действуйте привычным образом и не слишком напрягайтесь. Нужно постараться с наиболее важными делами справиться в первой половине дня, поскольку это самое плодотворное время.
Вечер принесет приятную встречу, увлекательную беседу, которая поднимет вам настроение. Правда, на романтическое знакомство рассчитывать не стоит: звезды утверждают, что лучше сосредоточиться на дружеских отношениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [24/10/2011]

В центре всеобщего внимания могут оказаться сегодня Девы, и не исключено, что сегодня найдется сразу несколько претендентов на более близкое с вами знакомство. Если вы не готовы ответить взаимностью сразу всем кавалерам (или же к этому не готовы ваши поклонники), то придется вам выступить в роли Парнаса и вручить заветное яблоко кому-то одному… .

Женский Журнал

Сложный день, но вы сумеете избежать сомнительных ситуаций при определенной долепредусмотрительности.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, в вашем любимом романтика еще не совсем умерла. И сегодня он постарается сделать что-нибудь особенное. Ему помешают внешние обстоятельства, однако будьте уверены, что желание и попытки на самом деле присутствовали в его мыслях и действиях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [24/10/2011]

Что мелочиться — стройте сегодня сразу дом. Ведь только дом, по существу и стоит ваших усилий и трат времени. Инструкция, только и специально для вас: место строительство — максимально близкое к Северному или Южному полюсу. Материал — снег. Тип — иглу. .

Женский Журнал

Бизнес гороскоп — Дева [24/10/2011]

Постарайтесь сегодня быть как можно более беспристрастны. От ваших суждений зависитбудущее взаимоотношений в семье. Так что с полной ответственностью отнеситеськ тому, какие слова говорить. А если уж на языке один негатив — воздержитесьот резкой критики.

АстроМеридиан