- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [25/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [25/01/2021]

Придется не только интересоваться чужими делами, но и вмешиваться в них. Вам это не по душе, но поделать ничего нельзя, так уж складываются обстоятельства. Помните: все останутся довольны результатом ваших действий. К тому же вы не забываете о деликатности, никого не обижаете, уважаете чувства окружающих. Так что ругать себя не стоит, а вот похвалить и порадовать чем-нибудь нужно.
День благоприятен для покупок, в том числе незапланированных. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте сомнениям повлиять на Вашу оценку отношений, партнерства или обязательств. Вы можете убедить себя во многом, что не соответствует действительности. Поверьте, то, что Вы видите и чувствуете, куда красноречивее того, что Вы думаете. Когда обманчивый Нептун влияет на Вашу связь с другими, воображение рискует перегреться. При необходимости сместите фокус.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/01/2021]

Свидание будет на редкость удачным, особенно, если вы к желанию прибавите еще и фантазию.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период, всякий раз, когда Вы будете пытаться делиться своими мыслями с любимым человеком, Вы будете наталкиваться на какую-то преграду. Но, к счастью, Вы не будете падать духом. Звезды окажут Вам поддержку, необходимую для того, чтобы пробудить в себе креативность и найти новый необычный подход к общению с партнером. Не жалейте на это сил, и Ваши старания непременно будут вознаграждены.
Если сегодня вечером Вас пригласят на какую-то вечеринку, обязательно примите это приглашение. Вы не только очень приятно проведете время, но и сможете познакомиться с каким-нибудь чрезвычайно интересным человеком.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/01/2021]

Вас может беспокоить здоровье детей, но не стоит драматизировать: все не так ужасно, как Вы себе нафантазировали. Просто следите за тем, чтобы они соблюдали режим дня, и все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/01/2021]

Планы выстроены до мелочей, пришло время претворять их в жизнь. Не бойтесь, что совершите ошибку.

АстроМеридиан

Придется решать важные вопросы, связанные с балансом власти у Вас на работе. Скорее всего, из-за нехватки уверенности в себе Вы склонны будете подчиниться, но как раз этого делать не следует. Не следует также и проявлять чрезмерную агрессию. Действуйте взвешенно, ведь сегодня решается Ваше будущее, и помните, что «среднее лучше всего» (Фокилид Милетский).

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/01/2021]

Поход к зубному врачу не будет для Вас бесполезен. Наверняка зубки уже пора подточить, чтобы лучше было грызть мясные косточки и открывать бутылки. А если серьезно, то коли Девам уж так неприятны походы в подобные заведения, то чистите зубы после каждой еды, и старайтесь не курить, хотя бы слишком много.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы вновь обретете прекрасную форму. Прощайте, тревоги и фобии! Вы будете в полной мере располагать своими силами. Важно только не увлечься кофе, алкоголем, сигаретами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/01/2021]

Сегодня утром тобой овладеет безудержное стремление к развитию своих навыков и талантов. Ты будешь постоянно искать новые идеи и испытывать их на практике. К вечеру твое упорство принесет свои плоды, и ты обретешь массу новых и полезных умений.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/01/2021]

Постарайтесь несколько улучшить Ваши отношения с каким-нибудь близким Вам человеком. К счастью, Вы без особого труда сумеете справиться с этой задачей. Просто окажите ему какую-нибудь услугу, и он непременно проникнется к Вам глубокой благодарностью и симпатией.

Оракул