- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [25/02/2021]

Спокойный плодотворный день. Вы настойчивы, поэтому добиваетесь успехов, даже если обстоятельства складываются не самым удачным образом. Часто оказываются полезными советы, которые дают старые и новые знакомые. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, вероятны удачные покупки. Успеха в коммерческой деятельности могут добиться даже Девы, которые прежде ею не занимались.
Хорошо принимать гостей, общаться с единомышленниками в непринужденной обстановке. Будет шанс раньше других узнать что-то важное.

Ледди@mail.ru

Только-только Вы вздохнули свободно, оказавшись наедине с собой, как Вас уже куда-то тянут из норы. Другим плевать на Вашу потребность в мире и покое! Без Вас не обойдутся; похоже, что отдых придется отложить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/02/2021]

Возможно, вы познакомитесь с человеком, который в будущем станет для вас самым нужным и любимым.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо разрешить какой-то определенный вопрос или проблему в отношениях с любимым человеком, но если Вы будете проявлять в этом чрезмерную напористость или резкость, то рискуете задеть его за живое. Поэтому старайтесь не перегибать палку и поддерживать с партнером диалог. Посвящайте его во все свои намерения и планы, если не хотите, чтобы он почувствовал себя ненужным.
Вы с Вашей пассией давно поговаривали о том, чтобы вывести ваши отношения за рамки чисто романтических. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы претворить эти фантазии в жизнь — звезды благоприятствуют любым инициативам в этой области.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/02/2021]

Отношения с детьми будут складываться у Вас весьма интересно. Вы будете много общаться с ними, вникая в их интересы и потребности. Семейная жизнь благодаря этому станет весьма гармоничной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/02/2021]

Пожаловавшись сотрудникам о своих проблемах в работе, вдруг получите множество советов и предложений помощи. Причём бескорыстной.

АстроМеридиан

Влияние Урана будет не хорошим и не плохим, но он поставит Вас перед последствиями принятых в прошлом решений. Те, кто выбрали верно, будут вполне довольны результатом; а те, кто ошиблись, будут спешно стараться исправить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/02/2021]

Завтра обратите внимание на сосуды. Не ешьте жирной пищи, у вас может повыситься уровень холестерина. Избегайте травм, лучше уменьшить физическую нагрузку. В остальном же, все должно быть в порядке, а уж вашей работоспособности должно хватить на все дела. Вы, Девы, даже не очень сильно утомитесь под вечер.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам полноту сил, как физических, так и душевных, что, в свою очередь, поможет Вам разрешить множество текущих проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/02/2021]

Сегодня тобой овладеет сильнейшая тревога и стресс. И тебе не удастся добиться моральной поддержки со стороны друзей. Просто расслабься и немного передохни — скорее всего, ты сам себя накручиваешь и создаешь себе проблемы на ровном месте.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/02/2021]

Время от времени даже такой бодрый и активный человек, как Вы, нуждается в передышке. Выделите время на то, чтобы немного расслабиться, снять стресс и навести порядок в своей душе и голове.

Оракул