- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [25/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [25/07/2021]

Первая половина дня отлично подходит для общения с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Не нужно делать ничего особенного, чтобы показать себя с лучшей стороны. Ведите себя естественно и непринужденно, этого будет достаточно.
Вторую половину дня стоит посвятить полезным делам. Вспомните все, до чего в последнее время не доходили руки; сейчас самое время разобраться с этим. Вечер – хорошее время для учебы. Вы многое быстро запоминаете, часто на лету схватываете то, что может пригодиться. Вероятны хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Разумеется, наш успех во многом зависит от нашего окружения. Но если прогнать от себя всех, кто настроен негативно или не имеет амбиций, Вы рискуете остаться в одиночестве. Очень скоро Вы разберетесь в том, чья поддержка Вам нужна, а чья только мешает. И тогда уже можно будет делать выбор.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/07/2021]

Ваша замкнутость может повергнуть любимого человека в отчаяние, постарайтесь больше времени проводить вместе.

АстроМеридиан

Сейчас в Ваших отношениях с любимым человеком будут ощущаться какие-то загадки, и Вы будете стремиться взглянуть на них в перспективе. Отчасти Вы будете полагаться на свой интеллект, но если Вы прислушаетесь к голосу своего сердца, то можете ощутить озарение, которое поможет Вам реализовать все Ваши амурные цели. Поэтому будьте искренни перед собой и внемлите своему чутью.
Сегодня в Вас особенно обострится присущее Вам чувство юмора и обаяние. И, общаясь с Вами, окружающие Вас люди будут проникаться поистине удивительной позитивной энергией и задором. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы расширить круг своих знакомств и обрести новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/07/2021]

Будьте более сдержанными и дипломатичными со своими близкими, и тогда конфликтов удастся избежать. А вот стремление оставить за собой последнее слово грозит катастрофой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/07/2021]

Возможно, завтра вы сможете добиться заключения выгодного делового контракта, постарайтесь доверять своему внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Если Вам нужно принять некое важное решение или взяться за решение важной задачи, подождите еще пару дней: светила сейчас к Вам не слишком благосклонны. А пока ждете, подготовьтесь как следует!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/07/2021]

Вспомните, давно ли вы ходили к стоматологу, было бы совсем неплохо найти завтра время для этого увлекательного мероприятия. Не забывайте, что посещать дантистов положено два раза в год, а не ждать, когда у вас заболят или, еще хуже, выпадут все зубы. Позаботьтесь о создании у себя хорошего настроения и будьте завтра активны.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, однако Вам следует опасаться влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте. Ничего ужасного Вам не грозит, однако временами сил будет меньше, чем обычно, и настроение тоже будет далеким от идеального.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/07/2021]

Сегодня ты будешь очень внимательно прислушиваться к тому, что будут говорить окружающие тебя люди — и при этом ты сам не будешь слишком много болтать языком. Это обстоятельство сыграет тебе на руку и поможет тебе выяснить массу очень полезной и интересной информации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/07/2021]

Если сегодня один из Ваших друзей в очередной раз изменит те планы, о которых Вы с ним предварительно договаривались, то не нужно это терпеть. Проявите твердость и заявите ему о том, что больше так продолжаться не может. Он должен научиться уважать Ваше время и заранее предупреждать Вас о подобных изменениях.

Оракул