- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [25/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [25/08/2022]

Старайтесь не переживать из-за пустяков в начале дня. Спокойствие и уверенность в своих силах помогут вам достичь успеха, осуществить задуманное раньше. В сложные моменты стоит полагаться на людей, которых вы хорошо знаете. Именно они помогут со всем справиться.
Вторая половина дня принесет много интересных идей. У некоторых Дев появятся новые планы, касающиеся работы или бизнеса. Лучше не спешить с осуществлением задуманного: сначала нужно все как следует обдумать. Поспешные решения едва ли окажутся верными.

Ледди@mail.ru

Многие искусные музыканты играют только по нотам и совсем не умеют импровизировать. Импровизация сама себе по себе — не признак мастерства, хотя талантливые исполнители, пожалуй, скорее любят спонтанность. Сегодня дайте волю воображению, постарайтесь вырваться из круга рутины.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/08/2022]

Встречи завтра не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

В этот период к Вам придет ясное осознание того, что Вы слишком упорно цепляетесь за какие-то старые идеалы и взгляды, которые уже давно изжили себя. Кроме того, Вы почувствуете, что многие из этих пережитков прошлого навязываются Вам Вашей второй половинкой. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы разрешить эту проблему. Прямо скажите своему партнеру о том, что Вы продолжаете расти и развиваться как личности, и Ваша система ценностей должна меняться соответствующим образом.
Если в последнее время Ваша личная жизнь протекала в сумбурном и стремительном ключе, то сбавьте обороты и выделите немного времени на то, чтобы проанализировать ее и определиться в том, чего Вам хочется в ней добиться. После того как Вы в этом разберетесь, Вы сумеете претворить все свои желания в жизнь.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/08/2022]

Этот аспект Меркурия сулит Вам довольно спокойный день в плане отношений с родными. В то же время воздействие Урана не исключает некоторых хлопот. Ничего ужасного, но поскольку Уран — планета сюрпризов, порой придется поволноваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/08/2022]

Завтра можете смело переложить все ежедневные дела на плечи коллег и спокойно заняться творческим процессом, вы это заслужили.

АстроМеридиан

Наконец-то Ваши многочисленные планы начнут обретать конкретные очертания. Вы будете настроены в первую очередь на результаты здесь и сейчас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/08/2022]

Ваше самочувствие завтра останется хорошим, а вот настроение могло бы быть и лучшим, срочно ищите причины своей хандры. Рабочий график завтра обещает быть не очень напряженным, так что времени хватит и для общения с друзьями и для спокойных размышлений о смысле жизни. Помедитируйте и настройтесь на философский лад.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что Ваше физическое здоровье будет на высоте, а нервы — в порядке. Единственное, чего следует опасаться — это простуда. Одевайтесь теплее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/08/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен невероятной энергии и энтузиазма, которая поможет тебе справиться с любыми практическими и интеллектуальными задачами, которые выпадут на твою участь. Соверши бодрую прогулку по свежему воздуху, и это поможет тебе разогнать кровь и наполнит тебя множеством интересных замыслов и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/08/2022]

Сегодня все Ваши друзья будут пребывать в довольно подавленном и апатичном настроении, в то время как Вы будете светиться кипучей социальной энергией и задором. Выходите за порог и окунитесь в знакомство и игривое общение с новыми интересными людьми.

Оракул