- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/08/2011]

Женский Журнал

Это трудный день, едва ли не самый неприятный на этой неделе. Накопившиеся мелкие неприятности достигают критической массы, и справиться с ситуацией оказывается не под силу даже вам. Не удается найти общий язык с деловыми партнерами, ваша позиция им непонятна, а идеи кажутся бесперспективными. Но и новых союзников нет, так что вы стоите перед незавидным выбором: либо сотрудничать с теми, кто вас не поддерживает, либо действовать в одиночку.
Раздражает отсутствие ясности в личных отношениях, невозможность получить четкие ответы даже на самые простые вопросы. Чем больше вы настаиваете, тем больше раздражаются окружающие; остается лишь ждать перемен к лучшему.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/08/2011]

И почему именно сегодня вам вспомнится ваш первый раз? Даже если это было давно и такое ощущение, что не в этой жизни… Может, ради такого дела стоит позвонить своему первому любовнику и поговорить с ним за жизнь, а то и в гости заехать? А вдруг из этого что-нибудь получится… .

Женский Журнал

Встречи сегодня не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

Оракул

Вы рискуете переборщить с изменением имиджа и стать похожей на собственную карикатуру. Любимый вряд ли оценит смелость ваших экспериментов, поэтому вам лучше сегодня оставаться самой собой и воздержаться от резких экзерсисов и перемен.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [25/08/2011]

Для правильного отдыха требуется некоторое количество уединения (в крайнем случае компанию вам могут составлять близкие люди). Так что если отдых требуется на работе – попробуйте такой вариант – дождитесь обеденного перерыва и заблокируйте дверь в ваш отдел изнутри. Сами отдохнете, и другим дадите возможность прогуляться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [25/08/2011]

Стабильность это, конечно, хорошо, но постоянное однообразие все же когда-то начинает приедаться. Может быть, хватит каждый вечер проводить в обществе своего компьютера, не замечая ничего и никого вокруг. Лучше вытащите своих домашних в гости или в театр и будьте более общительны и жизнерадостны, чем обычно.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/08/2011]

Сегодня можете смело переложить все ежедневные дела на плечи коллег и спокойно заняться творческим процессом, вы это заслужили.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/08/2011]

Ваше самочувствие сегодня останется хорошим, а вот настроение могло бы быть и лучшим, срочно ищите причины своей хандры. Рабочий график сегодня обещает быть не очень напряженным, так что времени хватит и для общения с друзьями и для спокойных размышлений о смысле жизни. Помедитируйте и настройтесь на философский лад.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/08/2011]

Оракул