- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Дева [26/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [26/07/2021]

Спокойный день. Он вряд ли будет особенно плодотворным, и на легкие успехи и победы не стоит рассчитывать. Но можно вернуться к старым делам, решить какие-то вопросы, о которых в последнее время приходилось много размышлять. Подходит день и для того, чтобы работать с документами. Вы внимательны и не допускаете даже незначительных ошибок.
Радует общение с самыми близкими, а вот на многолюдных мероприятиях вы можете чувствовать себя дискомфортно. Вечером многим Девам захочется побыть наедине с собой. Так вы быстро восстановите силы.

Ледди@mail.ru

Вселенная призывает Дев сделать паузу, прежде чем бросаться в бездну. Сезон Льва — это время уединения и исцеления, но убывающая Луна в завершающем знаке Рыб призывает Вас станцевать прощальное танго с реальностью. Она проливает свет на связанные со здоровьем проблемы, например, вопросы баланса между работой и жизнью.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/07/2021]

Если вы хотите сделать любимому человеку сюрприз, то сейчас самый благоприятный период для преподнесения романтических подарков.

АстроМеридиан

Отношения с Вашей пассией приобретают все более серьезный характер, и это наполняет Вас прекрасным настроением и уверенностью в своих силах. Вы готовы продолжать упорно трудиться над развитием Вашего романа, и ничто не сможет помешать Вам вывести его на следующий этап. Не сдерживайте свои страстные порывы — и они обязательно приведут Вас к успеху.
Приготовьтесь к тому, что сегодняшний день будет проходить не совсем так, как Вам бы хотелось. Вероятно, Вам не терпится осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен, но на это уйдет несколько больше времени, чем Вы рассчитывали. Ну что же, просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро Ваши желания непременно осуществятся!

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/07/2021]

Эта позиция Луны благоприятна для зачатия ребенка. Если же дети у Вас уже есть, они окажутся в центре Ваших забот. Вы серьезно отнесетесь к своим родительским обязанностям и уделите детям максимум внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/07/2021]

Не останавливайтесь на достигнутом, но не забывайте об отдыхе и дайте, наконец-то, поработать окружающим.

АстроМеридиан

Благодаря Меркурию Вы сможете похвастаться шармом и дипломатичностью и сможете многого достичь на профессиональном поприще. К Вам будут обращаться за советом, и Вы с удовольствием его дадите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/07/2021]

Этот день Девам нужно провести спокойно, избегайте переутомления и эмоционального напряжения, вы нуждаетесь в хорошем отдыхе. Полюбуйтесь природой или произведениями искусства, послушайте классическую музыку, можете просто немного помечтать и расслабиться. Вы, Девы, слишком напряженно работали в последнее время, сделайте небольшой перерыв в делах.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние исключительно благоприятные светила, так что в этой сфере все должно быть в полном порядке. Имейте, однако, в виду, что влияние Урана может стать причиной повышенного травматизма. Ничего ужасного, но попасть себе молотком по пальцам — тоже весьма неприятный опыт.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/07/2021]

Если сегодня тебе придется делать выбор между привычной тебе рутиной и новыми яркими экспериментами, то тебе определенно следует отдать предпочтение последнему. Выходи за рамки зоны своего комфорта и испытай себя в деле! Вполне возможно, что это станет тем глотком свежего воздуха, которого ты так давно ждал.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/07/2021]

Если Вы давно хотели положить начало какому-то интересному проекту, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. Не тратьте свое время впустую и с самого утра принимайтесь за дело. И уже к вечеру Вам будет чем похвастаться!

Оракул